fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 17 марта 2012: 5797

Сообщения посетивших

выступления в Кировограде 12.11 - 21.11

Всего записей в категории: 125

41 Сергей К.
Сергей К. (1967 г.)
Украина, Кировоград

После просмотра телепередач Анатолия Кашпировского в 1989 году у меня прошла мокнущая экзема, которая в течение 3-х лет (появилась после службы в Афганистане) занимала обширные участки кожи на руках и ногах. Врачи говорили, что она неизлечима, но вот уже 15 лет этого заболевания у меня больше нет.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский в течение нескольких секунд, манипулируя пальцами, исправил мне носовую перегородку, после чего я стал свободно дышать носом. До этого не дышал 4 года после травмы. Неоднократно лечился, но безуспешно. Теперь чувствую себя прекрасно, затруднений с дыханием не испытываю.

18 ноября 2004

42 Ирина Н.
Ирина Н. (1969 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский дистанционно исправил мне нос. Его ассистент положил мне на переносицу пакетик с солью, на которую А.Кашпировский «дал установку». Через несколько минут ко мне вернулось носовое дыхание. До этого я не дышала носом в течение 20-ти лет после травмы. Теперь чувствую себя хорошо.

18 ноября 2004

43 Александра С.
Александра С. (1946 г.)
Украина, Кировоград

После посещения выступлений А.Кашпировского в 2003г. в Одессе, общения с его фотографией, применения рекомендованной им соли, как стимулирующего фактора, у меня прошёл остеохондроз всех отделов позвоночника (был 17 лет). Нормализовалось артериальное давление, которое на протяжении 13-ти лет достигало 240/120, теперь 140/80. Прошла язва двенадцатиперстной кишки (была больше 30-ти лет). За 6 мес. я похудела на 20 кг, не соблюдая диеты (вес был 85, стал 65 кг).

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде Анатолий Кашпировский избавил меня от цистита, которым я страдала более 15-ти лет. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого вставала за ночь через каждые полчаса. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

18 ноября 2004

44 Валентин Р.
Валентин Р. (1956 г.)
Украина, Кировоград

После просмотра телепередач А.Кашпировского в 1989г. неожиданно для меня самого у меня прошёл остеохондроз, который мучил меня в течение 3-х лет. Вот уже 15 лет как его нет. Боли в спине меня больше не беспокоят, чувствую себя хорошо.

18 ноября 2004

45 Нина Д.
Нина Д. (1945 г.)
Украина, Новгороднийский р-н

После посещения выступлений А.Кашпировского в августе 2003г. в Кировограде и применения рекомендованной им его фотографии и соли, как дополнительных стимулирующих факторов (прикладывала фотографию к больным местам, на ночь клала под подушку), у меня прошёл хронический ларингит, фарингит, гайморит, которыми страдала в течение 20-ти лет. Теперь чувствую себя хорошо. Даже при переохлаждении этих заболеваний у меня больше нет.

Еще я похудела на 15 кг, не соблюдая при этом диеты. Мой вес был 90 кг, стал 75 кг.

18 ноября 2004

46 Наталья Р.
Наталья Р. (1955 г.)
Украина, Новоукраинка

После просмотра телепередач А.Кашпировского в 1989г., к большому удивлению врачей и моему тоже, у меня прошёл порок сердца – недостаточность митрального клапана, которым я страдала в течение 17-ти лет. Состояла на учёте в кардиологическом центре. Дважды в год я обязательно проходила курс лечения в стационаре. Вот уже 15 лет как боли в области сердца меня больше не беспокоят, лекарств не принимаю, с диспансерного учёта сняли.

Во время выступлений в июне 2002г. в Одессе А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от аллергии. В течение 25-ти лет я страдала аллергией на резкие запахи, цветочную пыльцу, виноград, сахар, стиральные порошки и дым. Аллергическая реакция протекала в виде обильных высыпаний на коже, волдырей, кашля, отёка дыхательных путей. Неоднократно случались приступы удушья. Все эти годы я принимала лекарства. В редких случаях это помогало, но ненадолго. Вот уже больше двух лет чувствую себя хорошо. При контакте с ранее опасными для меня раздражителями и при употреблении в пищу ранее опасных для меня продуктов никаких аллергических реакций мой организм не даёт.

18 ноября 2004

47 Анна Л.
Анна Л. (1939 г.)
Украина, Кировоград

После просмотра телепередач Анатолия Кашпировского в 1989 году у меня прошёл полиартрит (был 2 года) и  прекратились головные боли, которые мучили на протяжении 20-ти лет. 

После посещения выступлений А.Кашпировского в августе 2003г. в Кировограде и применения его фотографии, как стимулирующего фактора (я беседовала с ней, прикладывала к больным местам) у меня исчезли боли в области печени, которые беспокоили в течение 6-ти лет. Вот уже больше года их нет, чувствую себя хорошо.

18 ноября 2004

48 Татьяна Г.
Татьяна Г. (1951 г.)
Украина, Кировоград

23 года я страдала аллергией практически на все продукты питания, антибиотики, обезболивающие средства, продукты пчеловодства. Четыре раза был отёк Квинке. Все эти годы я пыталась избавиться от аллергии, но врачи после многократных попыток сделали заключение, что я не подлежу медицинскому и терапевтическому лечению. Я потеряла практически все зубы, потому что из-за аллергии на лекарства не могла их лечить. 

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от этого заболевания. В момент снятия аллергии и в последующие дни при контакте с ранее опасными для меня раздражителями никаких аллергических реакций мой организм не дал и не дает. Чувствую себя хорошо.

18 ноября 2004

49 Любовь Б.
Любовь Б. (1973 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала аллергией на химические растворы (8 лет) и холод (3 года). Аллергическая реакция протекала в виде покраснения и волдырей в месте контакта с холодом, зуда, кашля и отёка верхних дыхательных путей.

Во время выступлений в ноябре 2004 года в Кировограде Анатолий Кашпировский за несколько секунд избавил меня от этого заболевания. Теперь чувствую себя хорошо, при контакте с ранее опасными для меня раздражителями никаких аллергических реакций мой организм не даёт.

18 ноября 2004

50 Светлана С.
Светлана С. (1964 г.)
Украина, Кировоград

На протяжении 20 лет я страдала аллергией на бытовую пыль и резкие запахи парфюмерии. Аллергическая реакция протекала в виде кожных высыпаний, покраснения, зуда, кашля.

Во время посещения его выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от этого заболевания. В момент снятия аллергии и в последующие дни при контакте с ранее опасными для меня раздражителями никаких симптомов аллергии не наблюдалось и не наблюдается. Чувствую себя хорошо.

18 ноября 2004