fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 17 марта 2012: 5797

Сообщения посетивших

выступления в Кировограде 12.11 - 21.11

Всего записей в категории: 125

61 Марина А.
Марина А. (1996 г.)
Украина, Кировоград

3 года я не дышала носом из-за осложнения после гриппа. Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде Анатолий Михайлович пальцами исправил мне нос, после чего я стала легко и свободно им дышать. Чувствую себя хорошо.

17 ноября 2004

62 Надежда Л.
Надежда Л. (1951 г.)
Украина, Кировоград

После посещения выступлений А.Кашпировского в 2001г. в Кировограде и применения рекомендованной им соли, как стимулирующего фактора, я в течение 7-ми месяцев похудела на 48 кг, не соблюдая при этом диеты (вес был 165 кг, стал 117 кг). К тому же, у меня прошла гипертония, которой я страдала больше 30-ти лет. Давление достигало 220/160, сейчас 140/80. Чувствую себя хорошо.

17 ноября 2004

63 Евгений Б.
Евгений Б. (1979 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2003г. в Александрии А.Кашпировский, манипулируя пальцами, исправил мне нос, после чего я стал свободно им дышать. До этого не дышал в течение 8-ми лет после травмы. Вот уже почти год проблем с дыханием не испытываю.

17 ноября 2004

64 Валентина Р.
Валентина Р. (1954 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала выпадением матки 8 лет. Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский дистанционно устранил мне это заболевание. Его ассистент положил мне на область живота видеокассету. Через несколько минут я почувствовала, что матка встала на место. В течение последующих нескольких дней я тестировала достигнутый результат, увеличив физические нагрузки. Результат оказался устойчивым. Чувствую себя хорошо.

17 ноября 2004

65 Евдокия Б.
Евдокия Б. (1928 г.)
Украина, Кировоградская обл.

После посещения выступлений А.Кашпировского в августе 2003г. в Кировограде, общения с его фотографией и применения рекомендованной им соли, как стимулирующего фактора, у меня прошла тяжёлая форма спаечной болезни (была 45 лет после нескольких операций на брюшной полости), нормализовалась работа кишечника, которая была нарушена в течение 28-ми лет. Прекратились боли в области печени и поджелудочной железы (беспокоили 20 лет). Исчезло болезненное уплотнение в правой молочной железе размером с куриное яйцо (было 4 года). Мне ставили диагноз рак и предлагали хирургическое лечение, от которого я отказалась. Кроме того, у меня прошла пупочная грыжа (была 5 лет) и исчезло уплотнение в области желчного пузыря, образовавшееся после операции 10 лет назад. Вот уже больше года чувствую себя хорошо, диету не соблюдаю, лекарствами не пользуюсь.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в А.Кашпировский избавил меня от цистита, которым я страдала в течение 37-ми лет. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Испытание холодом я выдержала успешно. Обострения цистита не наступило. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать за ночь по 10-15 раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

17 ноября 2004

66 Светлана П.
Светлана П. (1971 г.)
Украина, Кировоград

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде у меня прекратилось маточное кровотечение, которое мучило меня в течение 1,5 месяца после операции по поводу рецидивирующей эрозии шейки матки. Вот уже несколько дней чувствую себя хорошо, кровотечения нет.

17 ноября 2004

67 Елена Ц.
Елена Ц. (1953 г.)
Украина, Кировоградская обл.

Пятьдесят лет назад во время операции на ухе мне повредили мембранную перепонку. В результате чего нарушился слух, а на месте повреждения осталась дырочка, которая все эти годы не зарастала.

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде и применения рекомендованной им его фотографии, как дополнительного стимулирующего фактора (я прикладывала её на 20 минут к больному уху, а на ночь клала под подушку) дырочка заросла, слух восстановился.

К тому же, А.Кашпировский избавил меня от аллергии на амброзию и бытовую пыль, которой я страдала в течение года. Аллергическая реакция протекала в виде обильного слезотечения, кашля и отека дыхательных путей. Случались приступы удушья. Теперь чувствую себя хорошо.

17 ноября 2004

68 Елена Р.
Елена Р. (1967 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала аллергией на сухие листья в течение 3-х лет и хроническим гайморитом в течение 5-ти лет. У меня наблюдались обильные гнойные выделения из носа и затруднённое дыхание. Неоднократно делали проколы, но безрезультатно.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от этих заболеваний. В момент снятия аллергии и в последующие дни никакой аллергической реакции мой организм не дал. Затруднений с дыханием не испытываю. Обострения гайморита не наступает, даже если я переохлаждаюсь. Какое это счастье, не задыхаться от гнойных выделений или от аллергических проявлений!

17 ноября 2004

69 Кирилл М.
Кирилл М. (1999 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде Анатолий Михайлович за несколько секунд избавил меня от аллергии на продукты красного цвета, шоколад и молоко, которая была у меня 3 года. Меня лечили, но не помогало. Когда была аллергия, у меня высыпал зуд, покраснение и все чесалось. Теперь чувствую себя хорошо. Могу кушать все. что раньше было нельзя и аллергии у меня нет. 

17 ноября 2004

70 Юрий К.
Юрий К. (1987 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от аллергии на холод, которой я страдал в течение 6-ти лет. Теперь чувствую себя хорошо даже в очень холодную погоду.

17 ноября 2004