fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 17 марта 2012: 5809

Сообщения посетивших

выступления в Кировограде 12.11 - 21.11

Всего записей в категории: 125

51 Валентина Т.
Валентина Т. (1938 г.)
Украина, Знаменка

Я страдала хроническим циститом 20 лет. Меня беспокоила боль в области почек и внизу живота, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания, даже не прикоснувшись ко мне. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Ночь провела спокойно, ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. Ранее мне приходилось вставать 4-5 раз. Теперь чувствую себя хорошо.

Более того, я почувствовала, что у меня наладилось носовое дыхание. До этого на протяжении 5-ти лет я плохо дышала носом из-за хронического гайморита.

18 ноября 2004

52 Раиса К.
Раиса К. (1953 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом 20 лет. Последние 10 лет меня беспокоили постоянные позывы к мочеиспусканию, боли и рези внизу живота.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания, даже не прикоснувшись ко мне. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Испытание холодом я прошла успешно. Обострения цистита не было. Ночь провела спокойно, ни одного раза не почувствовав позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать ночью через каждый час. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

18 ноября 2004

53 Елена Г.
Елена Г. (1933 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом 25 лет. Все эти годы я пыталась лечиться, но добиться стойкого положительного результата так и не удалось. При малейшем переохлаждении заболевание обострялось.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от цистита. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и всего один раз почувствовала позыв к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать по 10-12 раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

18 ноября 2004

54 Наталья А.
Наталья А. (1958 г.)
Украина, Знаменский р-н

После просмотра телепередач А.Кашпировского в 1989г. у меня вышли камни из желчного пузыря (были 7 лет).

У моего сына, 1979г.р., прошли спайки и послеоперационные рубцы (были 3 года), прекратились носовые кровотечения (были в течение 5-ти лет).

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде я избавилась от симптомов хронического бронхита (был 40 лет), тромбофлебита (был 22 года). Восстановилось положение тазовых органов. До этого я страдала опущением матки и мочевого пузыря в течение 28-ми лет. Теперь чувствую себя хорошо.

18 ноября 2004

55 Людмила С.
Людмила С. (1960 г.)
Украина, Харьков

После посещения выступлений А.М. в августе 2003г. в г.Кировограде у меня потемнели волосы на 70%; за 7 дней я похудела на 8 кг; у меня прошли головные боли, которые были 15 лет.

После посещения выступлений А.Кашпировского в августе 2003г. в Кировограде, общения с его фотографией, как дополнительным стимулирующим фактором, регулярного просмотра его видеокассет у меня нормализовалась функция щитовидной железы (была нарушена в течение 15-ти лет), растворились камни в желчном пузыре (были 4 года). Нормализовалось артериальное давление, которое в течение многих лет понижалось до 80/60. Вот уже больше года оно держится 120/80. Я избавилась от вегетативно-сосудистой дистонии, которой страдала более 20-ти лет. Четыре раза в год обязательно проходила курс лечения в стационаре. Теперь чувствую себя хорошо, головные боли и боли в области сердца меня больше не беспокоят.

После посещения выступлений А.Кашпировского в апреле 2004г. в Харькове у меня прекратились маточные кровотечения, которые были на протяжении 35 лет! Фибромиома матки 30 недель уменьшилась до 4-х недель и продолжает уменьшаться дальше. Прекратился хронический воспалительный процесс в яичниках (был 25 лет), и прошёл цистит, который был в течение года (осложнение после гриппа). Кроме того, цвет глаз изменился с коричневого на зелёный.


18 ноября 2004

56 Раиса М.
Раиса М. (1937 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом больше 40-ка лет. Все эти годы пыталась лечиться, но стойкого положительного результата добиться так и не удалось. При малейшем переохлаждении или употреблении в пищу острого и солёного заболевание обязательно обострялось. Меня мучили частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, боли и рези внизу живота.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от цистита, даже не прикоснувшись ко мне. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Испытание холодом я выдержала успешно. Обострения цистита не было. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать за ночь до 12-ти раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

17 ноября 2004

57 Мария К.
Мария К. (1947 г.)
Украина, Новоукринский р-н

Я страдала хроническим циститом 10 лет. Меня беспокоила боль и рези внизу живота, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию. Все эти годы я пыталась лечиться, но безрезультатно.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого я вставала за ночь по 6-7 раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

17 ноября 2004

58 Анжела Н.
Анжела Н. (1972 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от аллергии на антибиотики, которой я страдала на протяжении 12-ти лет. Два раза перенесла отёк Квинке. В момент снятия аллергии и в последующие дни никакой аллергической реакции мой организм не дал. Теперь чувствую себя хорошо. 

17 ноября 2004

59 Владимир Г.
Владимир Г. (1948 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский, манипулируя пальцами, исправил мне носовую перегородку, после чего я стал легко и свободно дышать носом. До этого не дышал на протяжении 50-ти лет после травмы. Неоднократно лечился, но безуспешно. Теперь чувствую себя прекрасно, затруднений с дыханием не испытываю.

17 ноября 2004

60 Екатерина Н.
Екатерина Н. (1989 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский, манипулируя пальцами в течение нескольких секунд, исправил мне нос, после чего я стала свободно им дышать. До этого не дышала 8 лет после травмы. Теперь чувствую себя прекрасно, затруднений с дыханием не испытываю.

17 ноября 2004