fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 17 марта 2012: 5811

Сообщения посетивших

выступления в Кировограде 12.11 - 21.11

Всего записей в категории: 125

31 Надежда Ф.
Надежда Ф. (1937 г.)
Украина, Знаменка

Я страдала хроническим циститом 20 лет. Даже при незначительном переохлаждении или употреблении в пищу кислого и солёного заболевание обострялось. Меня беспокоила боль в области почек и внизу живота, непроизвольное мочеиспускание при подъёме тяжести или кашле. Все эти годы я пыталась лечиться, но безрезультатно.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания, даже не прикоснувшись ко мне. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Более того, у меня прекратились боли внизу живота. Впервые за много лет я спокойно провела ночь ни одного раза не почувствовав позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать ночью через каждый час. Теперь чувствую себя хорошо.

19 ноября 2004

32 Нина Б.
Нина Б. (1943 г.)
Украина, Кировоград

Я три года страдала стенокардией. Меня беспокоила сильная боль в области сердца, особенно усиливающаяся при длительной ходьбе и подъёме по лестнице.

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде моё самочувствие значительно улучшилось. Я смогла без остановок подняться на 5-й этаж! Ранее мне приходилось останавливаться 5-6 раз даже при подъёме на 3-й этаж. Боли в области сердца, тошнота и головокружение меня больше не беспокоят. Отменили приём лекарств.

19 ноября 2004

33 Василий С.
Василий С. (1922 г.)
Украина, Кировоград

Более 10-ти лет я испытывал холод (даже в тёплое время года) и боль в ногах. Передвигался при помощи палочки. А последние 1,5 года пользовался при ходьбе двумя палочками.

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде моё самочувствие значительно улучшилось. Боли в ногах прекратились. Впервые за много лет я смог передвигаться, не прибегая к помощи палочки.

19 ноября 2004

34 Алексей В.
Алексей В. (1938 г.)
Украина, Кировоградская обл.

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде у меня исчез костный нарост на изгибе левой руки (был 2 года). К тому же, А.Кашпировский избавил меня от цистита, которым я страдал в течение 15-ти лет. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Испытание холодом я выдержал успешно. Обострения цистита не было. Более того, впервые за много лет я спокойно спал до утра и ни одного раза не почувствовал позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать по 10-12 раз. Меня беспокоили сильные жгучие боли в области почек и внизу живота. Сейчас болей нет. Чувствую себя прекрасно.

19 ноября 2004

35 Анна П.
Анна П. (1940 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом более 30-ти лет. Все эти годы я неоднократно лечилась, но безрезультатно. При малейшем переохлаждении или употреблении в пищу острого и солёного заболевание обострялось. Меня беспокоила жгучая боль внизу живота, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию. Вставала за ночь через каждые полчаса.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания. Его ассистент положил мне на область живота на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но эту проверку прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. Теперь чувствую себя хорошо. Боли не беспокоят.

19 ноября 2004

36 Людмила М.
Людмила М. (1946 г.)
Украина, Кировоград

После просмотра телепередач А.М. в 1989г. я излечилась от тромбофлебита, который был 20 лет, исчезла фибромиома, которая была 12 лет.

После посещения выступлений А.Кашпировского в августе 2003г. в Кировограде, общения с его фотографией (я беседовала с ней, а на ночь клала под подушку) у меня прошёл остеохондроз шейного отдела позвоночника (был 28 лет). Вот уже больше года боли в спине меня не беспокоят.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от цистита, которым я страдала в течение 18-ти лет. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Испытание холодом я выдержала успешно. Обострения цистита не было. Впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать по 6-7 раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.


19 ноября 2004

37 Таисия В.
Таисия В. (1937 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом 15 лет. Меня беспокоила боль в области почек и внизу живота, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, ощущение жжения и зуда в области промежности во время мочеиспускания. Цистит каждый раз возобновлялся, если я хотя бы чуть-чуть перемерзла, а тем более - простудилась. Все эти годы я пыталась лечиться, но безрезультатно.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания, даже не прикоснувшись ко мне. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать по 10-12 раз! Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

19 ноября 2004

38 Раиса К.
Раиса К. (1939 г.)
Украина, Бобринецкий р-н

После посещения выступлений А.Кашпировского в 2000г. в Кировограде у меня прекратились боли в ногах из-за ревматизма, который был у меня 40 лет.

Костные наросты у оснований больших пальцев ног размягчились и уменьшились в размере (были 35 лет).

19 ноября 2004

39 Раиса Ш.
Раиса Ш. (1937 г.)
Украина, Кировоградская обл.

После просмотра телепередач А.Кашпировского в 1989г. у меня прошёл порок сердца (недостаточность митрального клапана), который был 35 лет. Исчез послеоперационный рубец в два пальца шириной (был в течение года). Прекратились головные боли, тошнота и шум в ушах, которые мучили меня в течение 10-ти лет из-за осложнения после гриппа (нейроинфекция левой стороны головного мозга). К тому же, я избавилась от хронического холецистита и панкреатита (были 17 лет). Вот уже 15 лет чувствую себя хорошо, головные боли и боли в области поджелудочной железы и желчного пузыря меня не беспокоят. Диету не соблюдаю.

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде прошла опухоль на ладони правой руки (была 5 лет) и нормализовалось давление, которое на протяжении 10-ти лет достигало 180/110 теперь 130/80.

19 ноября 2004

40 Раиса К.
Раиса К. (1938 г.)
Украина, Кировоград

После посещения выступлений А.Кашпировского в августе 2003г. в Кировограде я избавилась от аденомы гипофиза (болела 40 лет), что подтвердилось рентгенологическим исследованием.

Прошёл остеохондроз (был 20 лет). Вот уже больше года боли в спине меня не беспокоят.

После применения рекомендованной А.Кашпировским соли, как дополнительного стимулирующего фактора, я избавилась от симптомов хронического гепатита, которые наблюдались в течение 35-ти лет и цистита (был 5 лет). С тех пор боли в области печени, почек и внизу живота меня не беспокоят. Диету не соблюдаю. Лекарствами не пользуюсь. Частых и болезненных позывов к мочеиспусканию не испытываю. Обострения цистита не наступает, даже если я переохлаждаюсь. Чувствую себя хорошо.

19 ноября 2004