fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 17 марта 2012: 5811

Сообщения посетивших

выступления в Кировограде 12.11 - 21.11

Всего записей в категории: 125

11 Ирина Г.
Ирина Г. (1988 г.)
Украина, Кировоград

В течение 3-х лет у меня наблюдалось ухудшение зрения в связи с ослаблением аккомодации. Я не могла читать мелкий текст. Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский восстановил мне зрение в течение нескольких секунд, манипулируя пальцами над областью моих глаз. После чего я свободно прочитала мелкий текст. Несколькими минутами раньше при чтении этого текста я испытывала затруднения.

20 ноября 2004

12 Валентина Л.
Валентина Л. (1942 г.)
Украина, Кировоград

После посещения выступлений А.Кашпировского в ноябре 2004г. в Кировограде у меня исчезло болезненное уплотнение в области левого уха размером с фасоль (было в течение года). Прошло воспаление тройничного нерва, которым я страдала на протяжении 18-ти лет.

20 ноября 2004

13 Владимир М.
Владимир М. (1940 г.)
Украина, Кировоградская обл.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от аллергии на амброзию, которой я страдал на протяжении 10-ти лет. Неоднократно лечился, но безуспешно. Теперь чувствую себя хорошо. При контакте с аллергеном никакой аллергической реакции организм не даёт.

20 ноября 2004

14 Юрий К.
Юрий К. (1960 г.)
Украина, Кировоградская обл., с. Помошная

Не дышал носом 19 лет из-за хронического гайморита и искривления носовой перегородки. Неоднократно лечился. За зиму мне делали по 7-8 проколов, но безрезультатно. Во время выступлений в августе 2003г. в Кировограде А.Кашпировский, манипулируя пальцами, исправил мне нос.  Вот уже больше года чувствую себя хорошо, проблем с дыханием не испытываю, обострения гайморита не наступает даже при сильном переохлаждении. Я стал свободно дышать носом

Во время выступлений в ноябре 2004г. А.Кашпировский за несколько секунд избавил меня от аллергии на лаки, краски и резкие запахи парфюмерии, которой я страдал 21 год. Неоднократно случались приступы удушья. Теперь чувствую себя хорошо. При контакте с ранее опасными для меня раздражителями теперь никаких аллергических реакций мой организм не даёт.

20 ноября 2004

15 Антонина К.
Антонина К. (1932 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом 20 лет. Все эти годы я лечилась у уролога, но стойкого положительного результата добиться так и не удалось. Меня беспокоила жгучая боль и рези внизу живота, непроизвольное мочеиспускание при физических нагрузках и кашлеПри малейшем переохлаждении обязательно наступало обострение заболевания (моча с примесью крови).

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от цистита. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не было. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать за ночь по 5-6 раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

20 ноября 2004

16 Людмила К.
Людмила К. (1957 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом 10 лет. Меня беспокоило ощущение жжения и зуда в области промежности во время мочеиспускания, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию. Все эти годы я пыталась лечиться, но безрезультатно.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого мучительного заболевания. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету с записью выступлений А.Кашпировского. Для проверки устойчивости результата излечения от цистита мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не наступило. Ночь провела спокойно, ни одного раза не почувствовав позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать за ночь по 6-7 раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

20 ноября 2004

17 Лидия Г.
Лидия Г. (1949 г.)
Украина, Решетиловский р-н

Я страдала хроническим циститом 30 лет. Меня беспокоили частые и болезненные позывы к мочеиспусканию и непроизвольное мочеиспускание при чихании, кашле и физических нагрузках.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания, даже не прикоснувшись ко мне. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Процедура, конечно, неприятная, но я выдержала её успешно. Обострения цистита не было. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать за ночь по 5-6 раз. Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

20 ноября 2004

18 Ольга П.
Ольга П. (1961 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом 9 лет. Меня беспокоила боль в области почек и внизу живота, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от этого заболевания, даже не прикоснувшись ко мне. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения от цистита мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Испытание холодом я выдержала успешно. Обострения цистита не наступило. Прекратились боли в области почек и внизу живота. Я спокойно провела ночь, ни одного раза не почувствовав позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать за ночь по 10-12 раз. Теперь чувствую себя отлично.

20 ноября 2004

19 Светлана М.
Светлана М. (1944 г.)
Украина, Кировоград

Я страдала хроническим циститом 34 года. Все эти годы я пыталась лечиться, но стойкого положительного результата добиться так и не удалось. Меня беспокоили боль и рези внизу живота, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, ощущение жжения и зуда в области промежности во время мочеиспускания. При переохлаждении заболевание обязательно обострялось.

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде А.Кашпировский избавил меня от цистита. Его ассистент положил мне на живот на несколько минут видеокассету. После чего для проверки устойчивости результата излечения мне была рекомендована ледяная ванна (в течение одной минуты). Я, конечно, очень боялась, но этот тест прошла успешно. Обострения цистита не было. Более того, впервые за много лет я спокойно спала до утра и ни одного раза не почувствовала позыва к мочеиспусканию. До этого мне приходилось вставать за ночь до 20-ти раз! Боли в области почек и внизу живота меня больше не беспокоят, чувствую себя прекрасно.

20 ноября 2004

20 Дарья Ю.
Дарья Ю. (1991 г.)
Украина, Кировоград

Во время выступлений в ноябре 2004г. в Кировограде Анатолий Михайлович, даже не подходя ко мне, исправил мне нос. Его помощник положил мне на переносицу пакетик с солью, на которую Анатолий Михайлович «дал установку». Через несколько минут я почувствовала, что легко и свободно дышу носом. До этого я испытывала затруднения с носовым дыханием в течение 9-ти лет из-за аденоидов. Теперь чувствую себя хорошо.

20 ноября 2004