fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 06 марта 2017: 2886

2016 - Уфа

Всего записей в категории: 73

51 Зайтула М.
Зайтула М. (1943 г.)
Россия, Уфа

В 2014 году мне поставили диагноз – гипертония 2-ой степени.  Давление всегда было повышенным. Случались гипертонические кризы, когда давление подскакивало до 110/240. Приходилось вызывать скорую помощь.

С 17 августа 2016 года я стала посещать выступления Анатолия Кашпировского, которые начались в ДК Молодежи. 

Давление снизилось до нормального- 130/80 и стабилизировалось.  Никаких скачков не было. Чувствую себя очень хорошо. Таблеток не принимаю.

20 лет я страдала геморроем. Был постоянный дискомфорт, боли, кровоточивость. Смены на сидячей работе не редко становились настоящей пыткой для меня.

 После того, как посетила несколько выступлений Анатолия Михайловича геморрой прошел. Также, нормализовался стул, прекратились боли в желудке и кишечнике, которые беспокоят меня более 30 лет.

Прошла аллергия на табачный дым, которая была в течении 45 лет.

Если кто-то рядом закуривал сигарету, то у меня начинался приступ удушья, кашель.

Сейчас спокойно могу находиться радом с курящими или в помещении, пропитанном табачным дымом.

Очень благодарна Анатолию Михайловичу за то, что приехал в наш город.

24 августа 2016

52 Фирдаус Р.
Фирдаус Р. (1954 г.)
Россия, Уфа

Посещаю выступления Анатолия Михайловича Кашпировского в городе Уфа уже неделю.

За это время у меня прошли папилломы на шее, которые были 7 лет.

5 лет мучилась с трещиной в копчике- возникали боли, постоянно чувствовался дискомфорт.

Мне посчастливилось побывать, примерно, на 10 выступлениях А.М. Кашпировского в Оренбурге в 2014 г.

 С тех пор трещина меня не беспокоит. Улучшилось общее самочувствие. Ощущаю прилив жизненных сил.

Прошла пупочная грыжа, которая появилась после рождения ребенка и была в течении 26 лет. Болела и сильно выпирала в районе пупка.

Во время одного из выступлений грыжа просто исчезла.

Избавилась от позвоночной грыжи после того, как в течении 3 дней просматривала диск «Астана 2». приобретённый на выступлениях Анатолия Михайловича в 2013 г.

24 августа 2016

53 Асия Ю.
Асия Ю. (1957 г.)
Россия, Уфа

Здравствуйте.

Очень благодарна Анатолию Кашпировскому за его работу.

В 1989 г. мы всей семьёй смотрели передачи Анатолия Михайловича по телевидению. После этих передач у моего сына прошел энурез. Он страдал им с рождения. Это получается 9 лет.

У меня в те годы был поврежден мениск на левой ноге.  В колено периодически возникали ноющие боли.  После того, как я посмотрела несколько передач с А.М. Кашпировским все боли прекратились.

23 августа 2016

54 Финюза В.
Финюза В. (1954 г.)
Россия, Уфа

50 лет назад у меня была травма носа. Упала, потеряв сознание. Когда пришла в себя, то поняла, что получила травму носа в результате которой он практически перестал дышать.

С 17 августа 2016 года стала посещать выступления А.М. Кашпировского в городе Уфа.

После одного из выступлений носовое дыхание полностью восстановилось и заметно подтянулась кожа лица.

23 августа 2016

55 Талига С.
Талига С. (1952 г.)
Россия, Уфа

Даже не могу описать то, на сколько я благодарна Анатолию Михайловичу за то, что он своими передачами спас меня от того, что можно назвать настоящим кошмаром.

У меня несколько лет была аллергия непонятно на что, когда обратилась в больницу, то мне сделали укол хлористого кальция, но что-то после этого пошло не так… Рука стала чернеть.

С каждым днем она становилась все черней. Врачи констатировали, что началось омертвление тканей.

Мне назначали разные мази, но ничего не останавливало этот процесс. Я стала готовить себя к тому, что, в конечном итоге, лишусь руки.

В то время (это был 1989 г.)  на телевидении начались передачи Анатолия Кашпировского. Я стала смотреть. После просмотра третьей передачи вдруг заметила, что чернота стала отступать. Когда завершилась последняя шестая передача, моя рука была абсолютно нормальной.

Огромнейшее ему спасибо за то, что я не лишилась конечности.

 

5 лет назад у меня признали астму. Приходилось по 6 раз за день использовать ингалятор.

В этом году с 19 августа начала посещать выступления А.М. Кашпировского. За эти 4 дня мне ни разу не пришлось воспользоваться ингалятором. Астматические приступы прекратились.

23 августа 2016

56 Минидина Ш.
Минидина Ш. (1946 г.)
Россия, Уфа

Здравствуйте!

В 1985г. я поскользнулась, упала и сломала левую ногу, после чего у меня начался сильный посттравматический артроз коленного сустава. Мучили боли, нога в коленном суставе опухала.  Я практические не могла ходить.

В 1989г. по телевидению стали транслировать передачи Анатолия Михайловича Кашпировского.  Я стала смотреть и после просмотра второй или третьей передачи заметила, что нога у меня больше не болит.  Хожу хорошо. Нет никакой хромоты.  Да и общее самочувствие стало намного лучше.

 И вот по сей день я никогда больше не сталкивалась с таким заболеванием, как артроз.

В связи с частыми простудными заболеваниями, у меня лет 10 было затруднено носовое дыхание.

22 августа 2016 года я была здесь, в этом зале, на выступлении А.М. Кашпировского. Он проводил коррекцию носового дыхания. Зал закрыл глаза, зазвучала красивая музыка и Анатолий Михайлович стал рассказывать что-то интересное, но совсем не связанное с носом. И в какой-то момент я вдруг осознала, что мой нос стал дышать хорошо, улучшилось обоняние.

23 августа 2016

57 Фарид Б.
Фарид Б. (1948 г.)
Россия, Уфимский р-он

Много лет страдал болями в пояснице, которые возникали при любых физических нагрузках или переменах погоды. Пробовал лечить, но как-то ничего особого эффекта не давало.

Промучился я со спиной до тех пор, пока не нашел у своих родственников кассету А.М. Кашпировского. Посмотрел и через некоторое время осознал, что боли в спине уже не возникают.

Сейчас без каких-либо опасений поднимаю тяжелое. Ничего меня не беспокоит. Чувствую себя прекрасно.

23 августа 2016

58 Владимир А.
Владимир А. (1936 г.)
Россия, Уфа

В 1968 г. у меня был диагностирован трихомонадный простатит, который поначалу не давал никаких симптомов, а потом стали мучить ноющий боли, появились проблемы с мочеиспусканием.

После того, как я посмотрел все без исключения передачи А.М. Кашпировского, которые показывали в 1989 г.  по Центральному Телевидению, их вроде бы тогда раз в две недели показывали, простатит прошел и по сей день я больше с этой проблемой не сталкивался.

23 августа 2016

59 Фильза Г.
Фильза Г. (1945 г.)
Россия, Уфа

После просмотра телепередач Анатолия Кашпировского в 1989 г., у меня прошла эрозия шейки матки, которая была в течении 5 лет.

23 августа 2016

60 Лидия З.
Лидия З. (1959 г.)
Россия, Уфа

В 1989 г., благодаря просмотру одной из передач Анатолия Михайловича, мне удалось избежать хирургического вмешательства.

Должны были делать чистку матки из-за непрекращающегося несколько недель кровотечения. Буквально за день до операции я посмотрела передачу, после которой кровотечение остановилось, и операция мне уже не понадобилась.

 

Спасибо большое!

21 августа 2016