fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 27 сентября 2015: 9649

2014 Новосибирск, октябрь

Всего записей в категории: 113

111 Людмила Т.
Людмила Т. (1955 г.)
Россия, Новосибирск
Образование: среднее. Закройщица

В 1989 г.,  в результате просмотра  телепередач  А.М.Кашпировского, у меня исчез 5-летний рубец, образовавшийся после гинекологической операции.

У 5-летней дочери Анастасии вышел камень из почки.

Накануне девочка попала в больницу с сильными болями, но мы ещё не знали, что причиной являлась мочекаменная болезнь.  В больнице врачи посадили детей смотреть  телепередачу Анатолия Михайловича, и в тот же вечер у 5-летней  Насти  безболезненно вышел почечный камень.

Рада возможности поблагодарить  А.М.Кашпировского за его телепередачи   1989 года.

27 сентября 2014

112 Валентина Т.
Валентина Т. (1949 г.)
Россия, Кугарчинский район (Башкирия)
Образование: Средне-специальное. Бухгалтер

Посещала лекции Анатолия Михайловича в апреле 2014 г. в городе Омске.

В течение двух лет страдала мерцательной аритмией: с трудом ходила, задыхалась, левая нога постоянно немела. В первый день после посещения лекции, ритм и частота сердечных сокращений стали равномерными, я перестала задыхаться во время ходьбы и при других физических нагрузках. 

После «трёхминутки» один зуб запломбировался, а на другом полностью восстановилась половина зуба, отломленная год назад.

2014-05-05   г. Омск

 

В апреле 2014 г. я почти 15 дней присутствовала на удивительных выступлениях А.М.Кашпировского в городе Омске. 

В результате у меня прошла мерцательная аритмия, которой я страдала более 2-х лет и получила 2-ю группу инвалидности.

Диагноз мерцательной аритмии и невероятное избавление от неё подтверждены медицинским обследованием. Лечащая врач, под наблюдением которой я находилась несколько лет, не могла поверить результатам ЭКГ и 2 раза отправляла меня повторить обследование, на одном из которых присутствовала лично. Показатели  и  вердикт медицинской аппаратуры остался неизменным: мерцательной аритмии нет.

2014-09-29   г. Новосибирск

29 сентября 2014

113 Надежда Д.
Надежда Д. (1954 г.)
Казахстан, Петропавловск
Образование: средне-специальное. Бухгалтер

Благодаря телепередачам А.М. Кашпировского в 1989 г. я избавилась от мигрени (страдала 15 лет), а также от пяточных шпор (были 2 года).

У мужа Владимира (1953г.р.) во время передач по ЦТ разгладился 3-летний шрам на лице, зарубцевалась язва 12-пёрстной кишки (была 5 лет).      

В ноябре 2012 г. на выступлениях А.М.Кашпировского в г. Петропавловске у меня прошла 5-летняя аллергия на стиральный порошок и язва пищевода (страдала 10 лет).

Перестали болеть тазобедренные суставы (беспокоили 6 лет). Прошла стенокардия.

В октябре 2013 г. я приехала в г. Астану на выступления А.М. Кашпировского.

После специальной «трёхминутки» - на лице  разгладились морщины

На пальцах рук размягчились суставы и я смогла снять кольцо, которое не снималось 14 лет. Суставы были такие опухшие, что от боли я не могла ни до чего дотронуться, было больно даже просто соединить пальцы. Теперь у меня началась совсем другая жизнь. Бесконечное Спасибо Доктору! 

2013-10-29   г. Астана

 

Уважаемый Анатолий Михайлович, спасибо за все!

Желудок не болит, остеохондроз проходит, косточки на руках и ногах перестали болеть, изменилась стопа, выпрямились пальцы на ноге, которые заходили друг на друга и стопу перестало сводить судорогой. 
Зарядку делаю, воду с крупицей соли пью, видеодиски смотрю.
С благодарностью, Надежда (Петропавловск).

2013-02-03 (Из почты сайта)

 

В марте 2014 г. в своём г. Петропавловске я участвовала в программе скрининга по выявлению рака молочной железы.  Мне сделали специальную диагностическую процедуру – маммографию. Но поскольку результатов обследования у нас приходится дожидаться очень  долго, то так и не получив никакого медицинского заключения из поликлиники, в мае 2014 г., узнав, что в соседний г. Омск приехал А.М.Кашпировский, я отправилась на  выступления  Анатолия Михайловича.

Провела в г. Омске на занятиях А.М.Кашпировского 5 замечательных дней.

Когда вернулась домой, меня ожидало неприятное приглашение срочно явиться в онкологический центр. Обычно, если результаты хорошие, то приглашают в поликлинику, ну, а если не очень, то  приглашают к онкологу.  И об этом у нас все знают.

На приёме хирург-маммолог сообщила, что в правой груди обнаружили новообразования и нужно срочно провести дополнительное обследование.

Когда сделали повторную маммографию, то уже не нашли в моей груди никаких тревожных симптомов.

Получается, что обнаруженные  2 месяца назад новообразования, благодаря 5-и дням, проведённым мною на занятиях А.М.Кашпировского, бесследно исчезли.

Врач очень удивилась и даже поздравила меня с замечательной маммографией. Сказала приходить на плановый медицинский осмотр только через два года.

Огромное спасибо, уважаемый Анатолий Михайлович, за ещё одно Ваше чудо.

2014-10-22   г. Новосибирск

 

5 лет  мучил остеохондроз сильными болями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

После посещения выступлений А.М.Кашпировского в городе Новосибирск в октябре 2014 года остеохондроз прошёл. С того времени (уже полгода) болей в спине ни разу не было.

Бесконечно благодарна. 

  2015-03-18   г. Петропавловск

18 марта 2015