fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 24 января 2015: 10529

2014 Иркутск, август

 

Всего записей в категории: 81

61 Александр С.
Александр С.
Россия, Иркутск
Образование: высшее, кандидат биологических наук. Доцент кафедры биологии и охотоведения

В 1989 г. во время просмотра телепередач А.М.Кашпировского у меня улучшилось зрение на оба глаза. Было: +2, 25 диоптрии. Стало: +1,5.

Результат сохранялся в течение 10 лет.

Тогда же прошёл шейный и пояснично-крестцовый остеохондроз, который беспокоил меня на протяжении 15 лет.

15 августа 2014

62 Надежда Н.
Надежда Н. (1950 г.)
Россия, Томск
Образование: средне-специальное. Работа: бухгалтер

В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского у меня исчезла пяточная шпора, которая была 5 лет. За прошедшие 25 лет после тех уникальных передач пяточные шпоры больше не появлялись.

В 2012 г. я посещала выступления А.Кашпировского в г.Томске, во время которых у меня полностью прошли боли в коленях, которые мучили 5 лет, и прошедшие 2 года я легко приседаю, хожу по лестницам, не испытывая никаких плохих ощущений.

Затем, в августе 2012 г. я приехала на выступления Анатолия Михайловича в г. Барнаул, где у меня сразу улучшилось зрение. Более 40 лет носила очки: −3,5 диоптрии, сейчас: −2 диоптрии.

Тогда же, постепенно восстановилось полное носовое дыхание, которое было односторонним более 50 лет из-за полученной в детстве травмы.

В течение полугода у меня сильно выпадали волосы на голове и появились места с заметным поредением волос.

Я начала постоянно смотреть видеодиски, приобретённые на выступлениях А.Кашпировского — выпадение прекратилось и волосы полностью восстановились.

2014-08-15

 

Посещала выступления А.М.Кашпировского в 2012 году в Томске, в Барнауле и в Новосибирске.

У моего мужа прошла аллергия на мех (10 лет) от дистанционного общения с А.М.Кашпировским после просмотра видеодисков.

И также после просмотра видеодисков у него прошли боли в ногах (были 3 года), и он стал подниматься по лестнице без помощи рук, не опираясь на поручни.

Смотрим теперь видеодиски вместе с мужем, пользуемся солью как с психологической привязкой.

Спасибо за нас обоих!

2015-03-24

24 марта 2015

63 Наталья Ф.
Наталья Ф. (1971 г.)
Россия, Киров
Образование: высшее, кандидат физико-математических наук. Физик-исследователь

С 09 августа 2014 г. посещала выступления А.Кашпировского в г. Иркутске.

22 года страдала аллергией на кошачью шерсть. Если неделю назад кто-то держал на руках кошку, и в этой одежде оказывался рядом со мной на расстоянии вытянутой руки, то я обязательно давала аллергическую реакцию. Начиналось чихание, слёзотечение, бежало из носа, и уже начинали  появляться астматические компоненты.

13 августа, днём я выходила на сцену к Анатолию Михайловичу для снятия аллергии.

Вечером отыскала 3-х разных домашних кошек, держала их на руках, гладила, нюхала и у меня не наступило никаких аллергических реакций.

Более того, автоматом у меня прошла аллергия на духи, ароматизированные влажные салфетки, которая проявлялась так же, как и аллергия на кошачью шерсть и мучила меня  10 лет.

Пользуюсь фотографией, солью, как психологической привязкой А.Кашпировского, читаю книгу «Пробуждение», сайт Анатолия Михайловича, смотрю диски.

14 августа 2014 г.

 

На одном из выступлений после «трёхминутки» по прилипанию к телу ложек, они стали ко мне прилипать. До этого никогда ничто не прилипало.

«Трёхминутка» для голосовых связок и небольшой  "урок пения" от Анатолия Михайловича, побудили меня петь весь вечер и удивляться тому, насколько хорошо вдруг зазвучал мой голос.  

После вечерних занятий с косынкой и «трёхминуток» по омоложению лица я,  не склонная преувеличивать, вижу удивительные и красивые изменения на своем лице. Об этом мне сказали ещё несколько посторонних людей – соседи по залу.

Не думала даже мечтать, но ко мне вернулось забытое чувство нерастянутого желудка. Легко простилась с лишними килограммами.

Огромное спасибо за все эти новшества в моём организме.

 

Наталья  Ф.:  « Я работаю в Германии в институте Макса Планка, специально приехала на выступления А.М.Кашпировского, чтобы насладиться игрой его ума.

Им предложена и утверждается новая парадигма в науках о человеке, в которой воздействие на подсознание превращается в реально действующий инструмент восстановления организма, без операций и медикаментов.

Гуманное, ненасильственное обращение с человеческой тканью и психикой – фирменная черта всех находок и открытий А.Кашпировского.

Черта, являющаяся отпечатком его собственной личности.

Добрый, терпеливый, благородный человек.

И при этом один из немногих, кто не сдался под натиском примитивности, суеты и равнодушия.

И при этом игрок, никогда не прекращающий свои красивые игры с тайнами эволюции.» 

23 августа 2014 г.

23 августа 2014

64 Галина Т.
Галина Т. (1942 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Экономист

В 1989 г. я смотрела телепередачу А.М.Кашпировского.

Была на больничном из-за сильнейшего приступа радикулита. Могла передвигаться по квартире только ползком на коленях. Домой приходила медсестра, проводила лечение, делала уколы.

Вечером я посмотрела по телевизору передачу Анатолия Михайловича, а утром уже не было абсолютно никаких болей в спине. И за прошедшие с того дня 25 лет никогда больше не страдала радикулитом.

Огромное спасибо А.М.Кашпировскому.

14 августа 2014

65 Александр Р.
Александр Р. (1976 г.)
Россия, Иркутская обл.
Образование: высшее. Специалист по недвижимости

На протяжение 14 лет я страдал аллергией на пыльцу растений, луговые травы, домашнюю пыль. С мая по сентябрь у меня были слёзотечение, коньюктивит, кашель, чихание, бежало из носа,  повышалась температура. 

В начале 2014 года (примерно 8 месяцев назад ) я начал смотреть все видеоматериалы на     официальном сайте А.М.Кашпировского. Изредка, кроме целенаправленного просмотра лечебных видео, читал другие материалы на его сайте. Не принимал никаких медикаментов против аллергии.

В июле 2014 г. неожиданно для себя заметил, что у меня нет никаких аллергических реакций, наступавших обычно в это время года.

В августе 2014 г., когда А.Кашпировский приехал в г. Иркутск, я начал посещать его выступления.

Иркутский областной диагностический центр. Карта аллергообследования от 18.01.2001 г.  Врач Цагадаева Е.Б. (До встречи с А.М.Кашпировским)
Иркутский областной диагностический центр. Карта аллергообследования от 18.01.2001 г. Врач Цагадаева Е.Б. (До встречи с А.М.Кашпировским)
Иркутская областная клиническая больница. Аллергопробы от 20.08.2014 г. Врач аллерголог- иммунолог Порошина Г.М. (После встречи с А.М.Кашпировским)
Иркутская областная клиническая больница. Аллергопробы от 20.08.2014 г. Врач аллерголог- иммунолог Порошина Г.М. (После встречи с А.М.Кашпировским)
ОБСЛЕДОВАНИЕ 2014г. ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С А.М. КАШПИРОВСКИМ
ОБСЛЕДОВАНИЕ 2014г. ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С А.М. КАШПИРОВСКИМ

Вчера, чтобы закрепить полученный от просмотра видео результат, я выходил на сцену для снятия аллергии. Как мне потом объяснили помощники А.Кашпировского, в моём случае выходить на снятие аллергии уже было не нужно. Я очень благодарен А.М.Кашпировскому.

14 августа 2014

66 Галина К.
Галина К. (1954 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Бухгалтер

Посещала выступления А.Кашпировского в г. Иркутске с самого 1-го дня.

Вчера (12.08.2014г.) я выходила на сцену к Анатолию Михайловичу для излечения от цистита, который  начался у меня 2 года назад. Болезнь протекала так, что днём приходилось без конца бегать в туалет и ночью вставать по 5 раз. Мучили боли, рези внизу живота и очень быстро к циститу присоединился пиелонефрит.

Вместе с другими страдающими циститом, я несколько минут лежала на сцене под звуки приятной мелодии, а на животе у меня была фотография А.Кашпировского. Перед сном я садилась в таз с ледяной водой на одну минуту, в руке держала ту самую фотографию и беседовала с ней на темы не касающиеся цистита. После этой процедуры у меня была первая за 2 года ночь спокойного сна до 7 часов утра, без посещения туалета. Днём такое же комфортное самочувствие.

Когда сегодня (13.08.2014г.), после проведённой А.Кашпировским «трёхминутки» по изменению цвета глаз, я посмотрела в зеркало, то была просто поражена: мои  светлые  бледно-голубые  глаза стали вдруг темнее, синее и ярче. Это заметили все сидевшие рядом со мной зрители.     

13 августа 2014

67 Айсалкын Т.
Айсалкын Т. (1960 г.)
Россия, Иркутск
Образование: среднее. Рабочая

В 1989 г. во время телепередач А.Кашпировского мои дети избавились от следующих заболеваний:

-  10-летний сын Тугольбай от 8-летнего энуреза;

-  9-летняя дочь Анара от 5-летнего заикания.

-  у меня исчез большой рубец на лбу.

В августе 2014 г. посещала выступления А.Кашпировского в г. Иркутске.

Приобрела книгу «Пробуждение» и читала её 12.08.2014 г. несколько раз

в очках: правая линза – 3, левая линза +2.

Сегодня, (т.е. на следующий день) уже читаю эту книгу  без очков:  вижу мелкий текст одинаково хорошо и правым, и левым глазом.

Последние 2 года болели и опухали колени, ходила с трудом.

Вчера, после  выступления Анатолия Михайловича,  боли в коленях прошли и сошли  отёки.

13 августа 2014

68 Татьяна П.
Татьяна П. (1953 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Технолог общественного питания

В 1989 г. во время телепередач А.Кашпировского у меня исчез 11-летний рубец после аппендицита и 14-летний посттравматический рубец на руке.

У 75-летнего лысого свёкра на голове выросли волосы.

В августе 2014 г. посещала выступления А.Кашпировского в г. Иркутске.

С раннего детства  болели коленные суставы, из-за гонартроза 3 степени я инвалид 3 группы. 6 лет сильные боли в коленях вынуждали меня  ходить  приставным шагом: одной ногой делаешь шаг, вторую подтягиваешь, и так передвигаешься со скоростью черепахи. Предлагали операцию по замене коленных суставов.    

На первое выступление Анатолия Михайловича я пришла с палочкой, опоздала и слушала лекцию всего 15 минут. Но  боли в коленях сразу уменьшились и на второй день я смогла придти  уже без трости. На 5-ый день лекций, мне стало на столько хорошо,  что по ступенькам на 2 этаж в зал и на сцену я поднялась без труда, без боли, не мелкими шажками, приставляя одну ногу к другой, а поочерёдно поднимая колени, как это автоматически делают все здоровые люди. Даже могу бегать, догоняя автобус.

Огромное спасибо.

13 августа 2014 г.

 

После «трёхминуток» Анатолия Михайловича для зрения и изменения цвета глаз, мои серые мутноватые глаза заблестели, стали яркого синего цвета.

Улучшилось зрение.  Я проверила результаты у офтальмолога, оказалось, что могу теперь постоянно носить очки +2,5 диоптрии (раньше носила +4), и читать в очках +4, вместо +5. Но при дневном солнечном свете я стала читать вообще без очков.

Самое потрясающее в заключении  врача-офтальмолога, проверившего меня на всех аппаратах  –  исчезла  глаукома, которая была 2 года.

Прошла двусторонняя мастопатия, из-за которой 2 года состояла на учёте у онколога. Сделав  УЗИ,   не обнаружив узлов, врач даже не стала отправлять меня на маммографию.

После вечерних «трёхминуток» для омоложения лица, у меня подтянулась кожа по всему телу, на лице пропало множество морщин.

Прекратился многолетний храп.

На 90 % у меня были седые волосы. Я попросила дочь покрасить мне корни и она увидела, что у меня полностью прошла седина. От корней по всей голове растут пепельно-русые волосы, как в юности.

А вот ещё один потрясающий результат моих посещений лекций-занятий А.М.Кашпировского:

в течение 10 лет у меня был обширный полипоз желудка. Полгода назад, после проведённого ФГДС, врач сказала, что нужно делать резекцию.

Сейчас, посетив выступления А.М.Кашпировского, я срочно прошла исследования  ФГДС и по результатам диагностики -  полипоз желудка не выявлен.  Резекция не нужна.

Я пользуюсь фотографией, солью, как психологической привязкой А.М.Кашпировского, смотрю диски.

Бесконечно благодарна выдающемуся человеку нашей эпохи доктору А. М.Кашпировскому.

25 августа 2014 г.

25 августа 2014

69 Наталья К.
Наталья К. (1958 г.)
Россия, Иркутск
Образование: среднее. Проводник служебных собак

Я курила с 9 лет, не могла бросить. 1 пачка в день –  была моя норма.

В 1989 г. смотрели телепередачу А.М.Кашпировского весёлой компанией, хохотали, нам было просто весело.

И вдруг, в этот же вечер, все курят, а я и моя младшая сестра – не хотим. И даже всю весёлую компанию попросили больше не курить в нашем доме.

Потом иногда, ради забавы, могли позволить себе чуть-чуть покурить, но той не преодолимой  тяги и зависимости не стало, и за прошедшие 25 лет никогда не было. 

Для нас с сестрой это навсегда осталось грандиозно-потрясающим событием.

А ещё, после тех легендарных телепередач, у меня прошёл 25-летний хронический тонзиллит. С того времени  могу есть и пить всё из холодильника и 25  лет ни разу не болела ангинами.

13 августа 2014

70 Алла Ч.
Алла Ч. (1959 г.)
Россия, Иркутск
Образование: незаконченное высшее. Домохозяйка

В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского прошёл шейный и грудной остеохондроз, которым страдала 15 лет.

40 лет у меня был хронический тонзиллит, миндалины  увеличенные, с белым налётом. Предлагали операцию. Последние 2 года постоянно лечила носоглотку, капала специальные капли. Если прекращала пользоваться каплями, то сразу в миндалинах появлялся гной и бежал из носоглотки.

08 августа 2014 г. в 11:00 была на вступлении А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

Вечером дома увидела, что мои большие миндалины исчезли, горло стало чистое без белого налёта. Я перестала пользоваться каплями, специально ела мороженое, и моё горло не воспалилось и не заболело. Бесконечно благодарна А.М.Кашпировскому.  

13 августа 2014