fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 24 января 2015: 10531

2014 Иркутск, август

 

Всего записей в категории: 81

51 Анна Т.
Анна Т. (1949 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Товаровед

На протяжении 2 лет, после онкологической операции на шее были выпуклые, бордово-красные, тянущие, большие, закрывающие полностью всю шею рубцы.

Во время телепередач А.М.Кашпировского в 1989 году все рубцы на шее полностью исчезли. Так же исчез 30-летний рубец от операции аппендицита.

17 августа 2014 г.

 

Вчера, на вечернем выступлении А.Кашпировского, после его «трёхминутки» для изменения цвета глаз, мои светло-серые, немного мутные глаза стали яркого, насыщенно голубого цвета, чистые и блестящие. Это невероятно и очень красиво. Огромное спасибо.

21 августа 2014 г.

21 августа 2014

52 Галина С.
Галина С. (1968 г.)
Россия, Иркутская обл.
Образование: средне-специальное. Бухгалтер

В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского у меня на кистях обеих рук прошла экзема, которая была в течении 12 лет.

У  79-летней  бабушки  сзади на голове полностью исчезла седина, волосы стали тёмного естественного цвета и оставались такими на протяжении её жизни ещё 17 лет.

Я посещала занятия А.М.Кашпировского в мае, июне 2014 г. в г. Ангарске.

У меня тоже начала исчезать седина. Я была седая почти на 50%. Прошедшие 2 месяца постоянно смотрела диски Анатолия Михайловича и седых волос у меня почти не осталось, это хорошо видно на фотографии, где у меня свои не окрашенные волосы.

После нескольких «трёхминуток» А.Кашпировского в г. Ангарске для изменения цвета глаз, мои зелёные глаза стали серого цвета и заблестели.

В течении 10 лет было ощущение, что пульс колотится в горле: без физических нагрузок более 100 ударов в минуту.

Благодаря А.Кашпировскому это состояние прошло, и сейчас мой пульс 62-64 удара в минуту при любых физических нагрузках.

Мне не пришлось присутствовать на «трёхминутках», где Анатолий Михайлович вызывал у людей прилипание к телу металлических и др. предметов. Но, когда я прочла сообщения об этом на его официальном сайте, то у меня тоже появилась это свойство -  на лбу и на груди держаться ложки.

Исчезли 7-летние ямки за ушами и на переносице, которые образовались от постоянного ношения очков.

После вечерних выступлений, с покрытием головы косынкой, у меня на 60 % уменьшилось количество морщин возле носа, губ и глаз.

У моей мамы Тамары Анатольевны (1938 г.р.) 8 июня 2014 г. случилось предынсультное состояние. Тогда она начала постоянно смотреть диски Анатолия Михайловича и это состояние прошло. Давление нормализовалось. Раньше оно доходило до 160 /100. А сейчас, уже больше 2 месяцев, без приёма лекарств, давление у мамы стало, как в юности: 110/60, оно не прыгает, держится стабильно и всё лето она с удовольствием  работала на даче. 

А ещё, от просмотра дисков А.Кашпировского, у мамы изменился цвет глаз: тёмно-карие глаза стали светло-серыми.

Уважаемый Анатолий Михайлович, огромное спасибо Вам за г. Ангарск.

С большим воодушевлением приезжаю на Ваши выступления в г. Иркутске.

17 августа 2014

53 Валентина Б.
Валентина Б. (1937 г.)
Россия, Иркутск
Образование: Высшее. Учитель начальных классов и математики

В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского у меня исчез 33-летний широкий рубец после полостной операции.

С 10 августа 2014 г. посещала лекции А.Кашпировского в г. Иркутске.

Сразу приобрела книгу «Пробуждение». 

20 лет я постоянно носила очки. Зрение было: правый глаз минус 4,5 диоптрии;  левый глаз минус  5,5 диоптрии. Вечером, когда я  начала читать книгу «Пробуждение», то поняла, что вижу текст и могу читать без очков.

На протяжении 10 лет было повышенное давление, поднималось до 200/110, постоянно принимала лекарства. После первого выступления Анатолия Михайловича и проведённой им «трёхминутки» для снижения артериального давления, моё давление стало 130/80. Ещё в зале я почувствовала себя намного лучше, а дома, измерив давление тонометром, убедилась, что оно стало нормальным без приёма лекарств.

Прошла одышка.

Так же, на 1-ом выступлении, после «трёхминутки» против варикоза, на обеих ногах у меня исчезли большие выпуклые вены, которые были в течение 5 лет. Прошла тяжесть в ногах, поднимаюсь на 5 этаж без боли (раньше еле-еле, преодолевая боль, доходила до 2 этажа).

Прошёл храп,  который был в течение 5 лет и  от которого я сама просыпалась.

17 августа 2014

54 Сергей Т.
Сергей Т. (1951 г.)
Россия, Иркутск
Образование: высшее. Строитель

В 1989 г. я посмотрел две последние телепередачи А.М.Кашпировского.

За неделю до этого, при подъёме груза около 500 кг у меня произошёл разрыв сухожилия мышц плеча. Мучился от боли близкой к шоку. Врачи предупредили, что придётся терпеть боль не меньше полугода.

Посмотрев вечером телепередачу Анатолия Михайловича, я впервые за неделю сразу спокойно уснул. За ночь всё зажило и осложнений после травмы на протяжени вот уже 25-и лет не было.

17 августа 2014

55 Анастасия З.
Анастасия З. (1938 г.)
Россия, Иркутская обл.
Образование: средне-специальное. Бухгалтер

В 1989 г. я смотрела телепередачи А.М.Кашпировского и у меняпрошёл шейный остеохондроз.

Тогда же я избавилась от  маточного кровотечения, которое мучило меня около 5 лет. Останавливалось буквально на несколько дней во время  лечения в больнице, но после выписки домой начиналось с новой силой.

В октябре 1989 г. я первый раз посмотрела по телевизору передачу А.Кашпировского, а в декабре уже всё было хорошо. За прошедшие 25 лет гинекологических заболеваний у меня не было.

17 августа 2014

56 Елена Б.
Елена Б. (1956 г.)
Россия, Иркутск
Образование: высшее. Экономист

В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского у моего 4-летнего сына Дмитрия прошёл энурез, который был 3 года.

2 месяца назад (с июня 2014 г.) я стала постоянной посетительницей официального сайта А.М.Кашпировского. Читала материалы, смотрела видеосюжеты.

До начала просмотра сайта, у меня в течение месяца сильно болели суставы на пальцах левой руки и левой ноги. Через 5 дней моего знакомства с сайтом Анатолия Михайловича, боли в пальцах полностью прошли.

В течение 5 лет страдала остеоартрозом коленных суставов. Тяжело было ходить, преодолевать лестницы, приседать. Иногда колени опухали.

От просмотра сайта А.Кашпировского состояние колен намного улучшилось.

С 8 августа посещала выступления А.Кашпировского в г. Иркутске и за неделю моим коленям вообще стало хорошо. На сцене я легко приседала, не ощущая никаких болей.

Так же во время Иркутских выступлений с 1-го дня у меня прошла 5-летняя бессонница. Раньше засыпать могла только со снотворным. Сейчас кладу под подушку фотографию Анатолия Михайловича и прекрасно сплю.

Неожиданно обнаружила, что исчез большой, безобразный 50-летний рубец от операции аппендицита. Живот стал чистый и гладкий.

15 августа 2014 г.

 

20 лет страдала повышенным артериальным давлением.

Последние 7 лет постоянно принимала лекарства, состояла на медицинском учёте с диагнозом гипертония, показатели давления доходили до 180/100.

С 08 августа 2014 г. посещая в г. Иркутске выступления А.М.Кашпировского, я одновременно пользовалась его фотографией и солью, как психологической привязкой, смотрела диски.

После «трёхминутки» Анатолия Михайловича против гипертонии, у меня прекратился шум в ушах, в голове появилась лёгкость, прошла боль. Дома измерила давление, цифры оказались замечательными — 120/80.

С того дня лекарства не принимаю, чувствую себя хорошо, все проверочные тесты А.Кашпировского с физической нагрузкой выполняю легко, показатели давления 120/80 не меняются.

23 августа 2014 г.

23 августа 2014

57 Нэля М.
Нэля М. (1940 г.)
Россия, Иркутск
Образование: среднее. Почтовый работник, оператор

В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского у меня на правой ноге исчез 5-летний костный нарост у основания большого пальца. За прошедшие 25 лет больше не появлялся.

15 августа 2014 г.

 

С 14 августа 2014 г. посещала выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

50 лет болела гипертонией. Самое высокое давление было 250/110.

С 17 августа, после вечернего выступления Анатолия Михайловича, моё постоянное давление стало 137/85. Без приёма лекарств прошли все симптомы гипертонии.

Запоры 50 лет: мучилась неделями, не помогали никакие медикаменты.

С 17 августа желудочно-кишечный тракт заработал, как часы. Перед каждым приёмом пищи выпиваю стакан воды, в которую, как психологическую привязку А.Кашпировского, кладу крупицу соли.

Постепенно изменился цвет глаз. Тёмные, мутные глаза, вдруг стали чистыми, очень яркими и светло-голубыми.

За несколько вечерних «трёхминуток» А.М.Кашпировского для отбеливания зубов, стал пропадать жёлтый налёт на нижних и верхних резцах. Зубы заметно побелели. Начали исчезать зубные камни, между зубов появились просветы, как после специальной чистки у стоматолога.

Бесконечно благодарна А.М.Кашпировскому за его подарки.

24 августа 2014 г.

24 августа 2014

58 Галина Ж.
Галина Ж. (1949 г.)
Россия, Иркутск
Образование: среднее. Рабочая

В течение 6 лет у меня был камень в почке, размером 0,8 см, предстояла операция.

В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского камень превратился в песок, который постепенно и безболезненно вышел.

В августе 2014 г. посещала выступления А.Кашпировского в г. Иркутске.

На протяжении года был заложен нос с левой стороны, периодически не чувствовала запахи.

За 6 дней посещения лекций Анатолия Михайловича, левая сторона носа начала понемногу пропускать воздух, а сегодня на 7 день лекций, после проведённой А.Кашпировским специальной «трёхминутки» для не дышащих носов,  мой нос задышал полностью с двух сторон и восстановилось обоняние.

15 августа 2014

59 Дина М.
Дина М. (1935 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Экономист

С 12 августа 2014 г. посещала выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

35 лет у меня не дышал нос с левой стороны, в носовом проходе был нарост.

Со 2-го дня посещений, постепенно с левой стороны начало появляться дыхание. Спустя всего 3 дня, нарост в носовом проходе исчез и, словно вернувшись в 35-летнее прошлое, я легко и свободно начала дышать носом с обеих сторон.

15 августа 2014

60 Николай С.
Николай С. (1953 г.)
Россия, Иркутская обл.
Образование: : среднее. Экскаваторщик

12 лет страдаю болями в позвоночнике. Деформированы 8 дисков, 3 межпозвоночные грыжи. Болят коленные суставы. 5 лет хожу с тростью.

С 09 августа 2014 г. посещал выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске. 

С первого дня прошла боль в спине и в коленях. Появилась сила, я перестал пользоваться тростью. Выполняя физкультурные тесты А.М.Кашпировского смог 3 раза присесть и 4 раза наклониться до самого пола, что раньше для меня было не возможно.

15 августа 2014