fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 24 января 2015: 10531

2014 Иркутск, август

 

Всего записей в категории: 81

21 Ольга М.
Ольга М. (1963 г.)
Россия, Иркутск
Образование: высшее. ИП, директор МЦ

20 лет болела гипертонией. 6 лет назад перенесла гипертонический криз: давление поднялось до 260/140, страшные боли в затылке, отнялся язык, не могла говорить. После этого начала постоянно принимать лекарства.

С 09 августа 2014 г. посещала выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

Сразу стала пользоваться фотографией, солью, как психологической привязкой А.Кашпировского и обязательно смотрела  видеодиски, когда не могла присутствовать на занятиях.

С первого дня прекратились головные боли,  показатели давления понизились  до 140/80,    я перестала принимать медикаменты.

На следующий день давление понизилось ещё до 130/80, больше не менялось и без приёма лекарств, стало моим постоянным давлением.

За 20 лет гипертонии о таком самочувствии  и  цифрах 130/80 я не могла даже мечтать. Бесконечно  благодарна Доктору А.М.Кашпировскому.

22 августа 2014

22 Мария Ж.
Мария Ж. (1942 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Экскурсовод

В 1989 г., благодаря телепередачам А.М.Кашпировского, у меня исчезли шпоры на обеих ногах и полипы анального канала (беспокоили 10 лет).

Спустя 25 лет, рада возможности сказать Анатолию Михайловичу огромное спасибо

22 августа 2014

23 Нэлля Р.
Нэлля Р. (1939 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Техник-строитель

С 10-летнего возраста страдала геморроем. Мучительный, кровавый – не могла ни сидеть, ни лежать.

В 1989 г. во время телепередачи А.Кашпировского геморрой прошёл мгновенно, и за прошедшие 25 лет больше никогда не появлялся.

Всегда помню и очень благодарна.

22 августа 2014

24 Татьяна Ш.
Татьяна Ш. (1951 г.)
Россия, Иркутск
Образование: Высшее. Зав. производством

Во время автоаварии травмировались колени и в течение года, ежемесячно мне откачивали накапливающуюся в них жидкость. Процесс болезненный и очень неприятный.

В 1989 г. я посмотрела телепередачу А.М.Кашпировского, после которой отправилась на запланированную процедуру.

Перед очередным откачиванием мне сделали рентген  и ознакомившись со  снимком врач очень удивился: «Куда делась жидкость»?

С того времени жидкость больше не скапливалась, колени не болели, и я 25 лет храню в сердце благодарность А.М.Кашпировскому за его уникальные телепередачи 1989 года.

22 августа 2014

25 Роман С.
Роман С. (1989 г.)
Россия, Ангарск
Образование: Высшее. Инженер

В мае 2014 г. посещал выступления А.М.Кашпировского в г. Ангарске.

После «трёхминуток» Анатолия Михайловича для изменения цвета глаз, я стал намного ярче  видеть цвета и краски, на радужке появились рисунки, а цвет глаз из светло-голубого превратился в насыщенный синий.

4 года были увеличенные миндалины. Оберегая горло от частых ангин, я не пил ничего холодного.

После «трёхминуток» Анатолия Михайловича, миндалины уменьшились и «спрятались». Дома я выпил 3 стакана молока из холодильника, и с того дня  в любом количестве пью холодные напитки – горло не болит.

Выходил на сцену с «коробочкой ничего», и А.М.Кашпировский избавил меня от аллергии на ветер. За прошедшие 3 месяца ни разу не было проявлений ветровой аллергии. До этого 10 лет при любом ветре начинало ручьём бежать из носа,  вылечиться  не мог ничем.

22 августа 2014

26 Наталья Г.
Наталья Г. (1976 г.)
Россия, Иркутск
Образование: среднее. Сотрудник охраны

На протяжении 32 лет страдала аллергией на шерсть животных (собаки, кошки), которая перешла в бронхиальную астму. Аллергическая реакция проявлялась сильным зудом, высыпаниями на руках, красными пятнами, затем чихание и астматический приступ удушья, который могла снять только ингалятором.

12 августа 2014 г. первый раз, по совету родственников, пришла на выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

Для снятия аллергии, с завёрнутым в 3 слоя марли аллергеном, выходила на сцену к Анатолию Михайловичу. Он сделал провокацию, затем уронил меня на пол, и через несколько минут отправил в зал.

Вечером я брала на руки кошку, гладила её и даже специально ночевала в квартире, где живёт эта кошка.

С той минуты, когда я побывала на сцене у А.М.Кашпировского, у меня не возникают  аллергические реакции на животных, более того, нет астматических приступов и очень легко дышится. 

Бесконечно благодарна  А.М.Кашпировскому.

22 августа 2014

27 Игорь Б.
Игорь Б. (1955 г.)
Россия, Иркутск
Образование: высшее. Юрист

Гипертоник с 5-летним стажем. Три года назад перенёс инсульт. Самое высокое давление было 210/110. Лекарства принимал постоянно.

Всегда помнил уникальные телепередачи А.М.Кашпировского 1989 года и отношусь к Анатолию Михайловичу с большим почтением.

В августе 2014 г. посещал выступления А.Кашпировского в г. Иркутске.

После нескольких «трёхминуток» против гипертонии, у меня прекратились головные боли, прошло чувство  тяжести в голове и все, предлагаемые А.М.Кашпировским  проверочные тесты с физической нагруозкой,  я прошёл легко и безболезненно.

До этого, любое напряжение всегда вызывало головную боль.

Давление установилось сначала на отметке 137/85, на следующий день – 130/80. 

22 августа 2014

28 Валентина А.
Валентина А. (1939 г.)
Россия, Иркутск
Образование: среднее. Рабочая

Я страдала гипертонией 35 лет, были и гипертонические кризы, и самые высокие для меня цифры 220/110, когда не помогали никакие таблетки и спасала только «Скорая помощь». Лидия Д. — моя дочь и врачи «Скорой помощи» хорошо знали нашу квартиру.

С 15 августа 2014 г. увидев, как почти мгновенно нормализовалось давление у моей дочери, я вместе с ней стала посещать выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

На 2-ой день, после нескольких «трёхминуток» А.Кашпировского у меня перестала болеть голова, прошёл шум в ушах, я выполняла все физические нагрузки, которые давал Анатолий Михайлович для проверки устойчивости полученных результатов (сильно трясла головой, напрягалась, даже бежала на месте высоко поднимая колени) — никаких болей или плохих ощущений.

Я перестала принимать лекарства от давления, которые раньше пила горстями, для контроля измеряла показатели утром и вечером, но с того дня они больше не менялись, тонометр показывает 130/75  - 120/70.

Как психологической привязкой А.М.Кашпировского, пользуюсь солью и его фотографией.

Благодарна Анатолию Михайловичу от всего сердца.

22 августа 2014

29 Лидия Д.
Лидия Д. (1957 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Бухгалтер

В течение 15 лет состояла на медицинском учёте с диагнозом гипертония.

Самое высокое давление было 210/110, перенесла несколько гипертонических кризов.

С 13 августа 2014 г. посещала выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

С первого дня, после «трёхминутки» Анатолия Михайловича против гипертонии у меня наладилось самочувствие: прошли головные боли, головокружение и тошнота.

Вечером следующего дня давление установилось на замечательных цифрах

120/80 и больше не менялось. Лекарства не принимаю и чувствую себя очень хорошо.

22 августа 2014

30 Людмила З.
Людмила З. (1951 г.)
Россия, Иркутск
Образование: средне-специальное. Учитель начальных классов.

В 1987 г.  меня начали беспокоить подошвы обеих ног. В течение 27 лет было очень больно на них наступать и  ноги   быстро уставали.

В августе 2014 г. посещала выступления А.М.Кашпировского в г. Иркутске.

С первого дня  27-летние боли в стопах прекратились, ноги стали как новые, отчего даже улучшилась моя походка. 

21 августа 2014