Уважаемые посетители сайта, друзья!
Хочу поделиться с вами интересной информацией.
Свойственное отдельным людям прилипание к телу ложек и других металлических предметов давно привлекает к себе внимание своей необычностью.
Отсутствие аргументированного научного объяснения этого явления рождает различные гипотезы, теории, выводы, которые в основном делятся на два направления — прилипание металла происходит вследствие воздействия «космоса» или же «биоэнергии».
То и другое не имеет ничего общего с действительностью. Особенно, касательно набившей оскомину «биоэнергии».
Поводом к публикации данного сообщения с приложением фотографий лиц с прилипшими к ним предметами во время выступлений в Усть-Каменногорске, послужила информация в интернете о том, что у одной молодой женщины много лет тому назад вследствие просмотра моих телепередач неожиданно возникла реакция прилипания ложек и утюгов (см. видео»).
Выводы «специалистов» о воздействии «космоса» или «биоэнергии», приводимые в видеосюжете об этом случае, заставили меня, опровергая их, провести ряд демонстраций вызывания этого феномена сразу у большой массы людей. Причём, каждый раз тратя на это всего лишь три минуты.
В основе моего воздействия лежат не гипноз, не «энергия», не слово. А сильнейшее психологическое программирование, направленное в сферу бессознательного в виде моих, так называемых «невидимых, неслышимых, неощутимых стрел», суть которых ещё более загадочна, чем сами эти прилипания.
А.Кашпировский
19 мая 2014
Ангарск
|
||
31 |
![]() |
Бакжан Е.
(1964 г.)
Казахстан, Усть-Каменогорск
В апреле 2014 г., посещая выступления А.М.Кашпировского в г. Усть-Каменогорске, я получила вот такие результаты: - 20 лет был гастрит, беспокоили боли, приходилось соблюдать диету. После нескольких лекций Анатолия Михайловича у меня прошли симптомы гастрита, я прекратила диету и протестировала себя салатом из свежей капусты с майонезом (неприемлемое для гастрита блюдо) – никаких болей, тяжести и проблем с пищеварением не наступило. - 12 апреля после «трёхминутки» для груди – прошла 3-летняя левосторонняя мастопатия. Исчезли боли, грудь стала мягкой, пальпируя после «трёхминутки» не обнаружила ни одной шишки. Это просто чудо.
В апреле 2014г. посещала выступления А.Кашпировского в г. Усть-Каменогорске. Анатолий Михайлович предложил всем в зале проверить наличие/отсутствие прилипания к телу (например: лбу, груди) ложек. У всех ложки падали. После того, как А.М.Кашпировский провёл «трёхминутку», у многих участников появилась особенность притягивания металлических предметов. В том числе и у меня - прилипла ложка ко лбу. На следующий день ложки стали прилипать и на груди. 12 апреля 2014
|
|
||
32 |
![]() |
Любовь Г.
(1951 г.)
Казахстан, Усть-Каменогорск
В 1989 г. во время телепередач А.М.Кашпировского, у меня восстановилась до своего первоначального коричневого цвета прядь волос, которая была седой в течение 2 лет. В апреле 2014 г. посещала выступления А.Кашпировского в г. Усть-Каменогорске. 10 лет у меня глаукома левого глаза: видела им практически одну точку, боковое зрение полностью пропало. После 5-го посещения я вышла из ДК и не узнала улицу, дома – всё вокруг было такого яркого непривычного цвета, что я растерялась и не сразу поняла в чём дело. Пейзаж был прежний – это у меня во время выступления Анатолия Михайловича, восстановилось левое боковое зрение, верх и низ. Вечером смотрела телевизор без очков. А под глазом исчез чёрный круг, который был постоянно из-за глаукомы. Как я счастлива и благодарна А.М.Кашпировскому.
В апреле 2014г. в г. Усть-Каменогорске на выступлении А.Кашпировского после всего лишь трёх мигут его влияния, к моей груди стали прилипать металлические предметы. И даже утюг. Раньше такого никогда не было. 12 апреля 2014
|
|
||
33 |
![]() |
Инна Д.
(1965 г.)
Казахстан, Усть-Каменогорск
12 лет страдала хроническим гайморитом: постоянные головные боли, проколы, промывания – нос всё равно не дышал. Во время телепередач А.М.Кашпировского в 1989 г. у меня прекратились головные боли, начал хорошо дышать нос. Я сделала в поликлинике снимок, и оказалось, что гайморит прошёл. 2014-04-04
После проведенной А.Кашпировским «трёхминутки» на одном из выступлений в апреле 2014г. в г. Усть-Каменогорске впервые к моей ладони начала прилипать ложка. 2014-04-13 04 апреля 2014
|
|
||
34 |
![]() |
Фрида Р.
(1955 г.)
Казахстан, Усть-Каменогорск
В 1989 г., после телепередач А.Кашпировского у меня на животе исчез толстый послеоперационный рубец длиной 25 см и шириной 10 см, осталась светлая гладкая полоска. 2014-04-01
Раньше металлические предметы к моему телу никогда не прилипали. После «трёхминутки», проведенной А.Кашпировским на выступлении в г. Усть-Каменогорске в апреле 2014г., у меня на лбу стали прилипать металлические предметы: зеркало, фотография-магнит с изображением Анатолия Михайловича. 2014-04-13 13 апреля 2014
|
|