fb ok ok instagram twitter youtube

Благодарственные письма

Всего записей: 159

81
Бобонец Олег Васильевич

Вы излечили меня от энуреза. Большое спасибо!


82
Дунаенко Зоя Геннадиевна

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Уже более пяти лет я каждый день с благодарностью вспоминаю Ваше имя.

В момент полного отчаяния, когда я потеряла веру в возможность нормальной полноценной жизни, мне принесли кассету с записью Вашего выступления и через три дня случилось обыкновенное чудо...

За то, что я могу самостоятельно воспитывать двух малышек, за то, что я не стала обузой для мужа и мамы, за то, что я могу реализовать себя в работе и творчестве...

Спасибо за все.
Зоя


83
Людмила

Благодарю за снятие десятилетней аллергии.

С уважением
Людмила


84
Стасишина Валентина Кирилловна

Здравствуйте, дорогой Анатолий Михайлович!!

Большое спасибо за то, что вы есть. В то время когда были Ваши передачи, у меня родился сын и кормила я его 1,5 года грудным молоком. Очень рада, что появился Ваш сайт.

Дай Бог, Вам здоровья, терпения Счастья.


85
Ливерант Галина

Уважаемый, Анатолий Михайлович,

Многократно с сыном Женей (сейчас ему 15) приходили на встречи с Вами в Нью-Йорке. У сына практически прошла аллергия.

Большое спасибо.


86
Евлах Юрий Иванович (Киев)

Зря Вы обращались к президенту - не будет он вникать в это дело, не досуг ему заниматься мелочами, а для Вас ведь это Ваша жизнь...

Не тратьте свою драгоценную энергию на борьбу с ветряными мельницами, помогайте людям своим талантом. Вы очень нам нужны!      

Юрий
Киев


87
Виктория Гречковская

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Два слова о папе. Недавно папу выписали из больницы. Произошел ужасный случай - на папу и нашу собаку напал бездомный мастифф. Это была жестокая схватка. Мастифф свалил папу на асфальт, рвал и папу, и нашу таксу. Спасая собаку, папа весь удар принял на себя. Такса умерла от разрыва сердца.

Папу госпитализировали с ранами, и он получил курс прививок от бешенства. Это пришлось сделать, так как мастифф покалечил и разорвал многих других собак, а причина его агрессивности неизвестна.

Я знаю, с каким нетерпением ждал папа Ваш сайт. Но выход сайта совпал с этим происшествием. До этого папу прооперировали с катарактой,  потом он получил ожог века прооперированного глаза, и вот это последнее жуткое... Надеемся и верим, что это действительно последнее в этом нерадостном ряду событий.

Мы Вас очень любим, Анатолий Михайлович! И бесконечно гордимся, что папа может с Вами разговаривать, общаться, иметь переписку.

Спасибо Вам за это внимание к моему отцу.

С уважением
Виктория Гречковская


88
Valentina (Италия)

Grazie, mille grazie di esistere. Lei e grande, un fenomeno inscrivibile. Lei e un santo vivente!!!

BRAVO-BRAVISSIMO!


89
Колесник Вера Анатольевна

Уважаемый Анатолий Михайлович,

Мне 47 лет из них 23 года я не пропускаю не единой информации о Вашей деятельности.

Вы БОГ на этой грешной Земле. Вы уникальный человек. Нет Вам равных.

С уважением
Вера


90
Дмитрий Николаевич

Здравствуйте Анатолий Михайлович.

Около недели назад не знал о Вас практически ничего, а тут попалась в интернете передача с Вами «Временно доступен» (очень стыдно за ведущих, ни слова не поняли из сказанного), посмотрев которую был очень приятно удивлён.

Я врач интерн, психиатр, в будущем планирую заниматься психотерапией, но почти вся литература, которая мне попадается, кажется какой-то неправильной. Много интересного нашел на Вашем сайте, спасибо.

С уважением
Дмитрий Николаевич