fb ok ok instagram twitter youtube

Благодарственные письма

Всего записей: 159

71
Калугина Симона Васильевна (Израиль)

С радостью прочла в Вашем сайте о Калугине Николае Васильевиче, коменданте Кабула о  моем брате. Благодарна Вам за помощь, которую Вы ему оказали! Он действительно очень больной человек.

С уважением Симона,
Израиль.


72
Раиса Котула

Здравствуйте.

Наконец-то я нашла Ваш официальный сайт. С нетерпением искала долго, долго. Видела Ваши фильмы на YouTube. Спасибо, буду просматривать каждый день.

Я считаю Кашпировский самый выдающий человек нашего времени.

Спасибо, поклонник Вашего таланта,
Раиса


73
Елена Линд

Уважаемый Анатолий Михайлович, я Вас обожаю!

Особенно после телепередачи с Дибровым,  я была просто горда Вами! Не принимайте близко к сердцу все эти решения судов и т.п. Все ведь знают, как легко все можно сфабриковать и обвинить совсем невиновного человека. Люди все это понимают.

С наилучшими пожеланиями,
Елена.


74
Лариса Леонидовна

Здравствуйте Анатолий,

Пишет Вам 60-и летняя женщина, которая Вам очень благодарна за оказанную когда-то мне помощь. Вы помогли избавиться от фибромы.

Уважающая Вас
Лариса Леонидовна.


75
Митрофанов Игорь Анатольевич

Здравия желаю! Уважаемый Анатолий Михайлович!

На Вашем сайте увидел наконец-то физиономию Вашей души.

Определенно, Вы мне теперь близки духовно, идеологически и даже генетически, Ваш сайт - водораздел. Вы занимаетесь именно так и именно  теми жреческими деяниями, которых так не хватает нашему умирающему этносу - руссам.

Сайт и сайтостроитительство скоро приблизится к организационному потенциалу телевидения, а по показателю использования времени, уже сейчас опережает сиюминутность телепередач. Это мощнейшее средство массового воздействия, принадлежащее лично Вам и Вашему концептуальному подходу.

Рад, что вы сменили тактику молчания, на стратегии взвешенного, продуманного наступления на недруги Ваши, а при близком рассмотрении и недруги всего русского, как особой живой Цивилизации.

Ваше слово в недрах виртуального пространства очень сильно резонирует с желанием каждого трезвого русича выжить и победить лютого и многоголового.

Поучительны не только слова о Вашем открытии. Поучительна сама Ваша биография и ее стилистика.

Берегите себя, не проявляйте поэтической беспечности приведшей к преждевременной гибели Сергея Есенина, Игоря Кобзева, Игоря Талькова, Николая Рубцова, Велемира Хлебникова, боксера Попенченко, Александра Пушкина, Геннадия Шпаликова, режиссера Василия Шукшина, режиссера Ларису Шепитько, художника Константина Васильева и многих других, известных только специалистам заплечных дел.

Вы нам с очевидностью показываете,  а мы можем теперь понять все, что Вы делаете, будет иметь особую живую ценность, если Вы сами будете абсолютно имунны в собственной просветленной линии.

Идея Ваша жизнеспособна - посмотрите хотя бы на Иосифа Кобзона, он не из последних, полностью копирует Ваш лик и образ,  энергетику подачи, это мелочь - но в мелочах блеск драгоценного.

Трагично, когда идея пересаживается в чужой огород, а самого огородника норовят опустить в памяти людской, прячут от способных к высоким практикам.

Живите и творите собственную Неприкосновенность.

Идее нужна живая плоть Создателя , тогда она станет опаснейшим оружием для противника.

Многие лета!!!

И. Митрофанов.


76
Скрипич Олександр

Здравия и многих дней жизни, желаю Вам - Многоуважаемый Анатолий Кашпировский!!!

А также, приношу искреннюю благодарность за все Ваши труды в пользу отдельного человека и всего человечества. Мира, Любви и успехов в познании Истины - желаю Вам.

С уважением,
Олександр.


77
Иванова Тамара Александровна

Дорогой Анатолий Михайлович!!!

Мы рады открытию Вашего сайта и возможности поздравить Вас с двадцатилетием телемоста Киев-Тбилиси, потрясающим событием для всего человечества!!!

Мы счастливы, быть гостями на Вашем сайте. Мы очень взволнованы публикациями, видеоматериалами, которые читаем и смотрим каждую свободную минуту. Ваш сайт уникальный по содержанию и оформлению. Невозможно удержаться от слез и от восторга!!

Желаем, чтобы никогда не прерывалась наша связь с Вами!! Дальнейших Вам успехов!! Крепко обнимаем и ждем!! Мы очень соскучились.

С искренним уважением и любовью.
Ваши Ленинградцы.

 

Уважаемый Анатолий Михайлович!

В День Врача выражаем своё восхищение Вашим мужеством в условиях жестокого мира.

Вы далеко от нас, но Вы всегда рядом. За эти 20 лет Вы для нас наивысший авторитет Врач и Учитель. С Вами связано всё самое удивительное, доброе и   светлое в нашей жизни.

Желаем Вам дальнейших успехов, новых открытий, большого пространства!!! Ждем Вас всегда!!!

С уважением и любовью.
Анатолий, Елена.

 

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Большое спасибо за рекомендации. Приступил к исполнению. Простите, пожалуйста, за задержку с ответом. Мы очень ждали и ждем ТВ передач с Вашим участием на НТВ.

Жаль, что смонтированы они явно не "по-кашпировски". Очень огорчительно, что Ваше участие в передачах урезано до безобразия, из контекста "выплеснули ребенка", ограничившись лишь Вашими вводными фразами.

Огромное спасибо за возможность каждый день общаться с Вами на Вашем сайте. И, конечно же, так хотелось бы услышать все песни полностью!

Желаем Вам всего доброго, успехов в Вашем благородном и очень нужном всем нам Деле!!

С уважением,
Анатолий, Елена.


78
Хазанова Раиса (Нью-Йорк)

Уважаемый Анатолий Михайлович

Как и миллионы других людей, излечившихся только благодаря Вам, я хочу выразить свою благодарность и преклониться перед Вами за стойкость, мужество, мудрость.

Каждый стоит на своём месте. Люди направо, подонки налево, а Мудрец всегда посередине. Мы с Вами, Мы обожаем Вас за то, что вы Мудрец, Талантливый человек, человек с большой буквы.

С Уважением,
Раиса Хазанова, Нью-Йорк.


79
Синицкий Алексей Александрович (Каменец-Подольский)

Большое спасибо Анатолий Михайлович!

Привет с Каменца-Подольского! Приезжайте в гости!

Алексей.


80
Нелли Линде ( г. Рига, Латвия)

Благодарю А. М. Кашпировского за мое чудесное исцеление.

При приступе стенокардии через свое воображение я попросила А.М. Кашпировского мне помочь, что он и сделал. Результат был потрясающий! Крепкого Вам здоровья и пусть Вас окружают только преданные и любящие Вас люди.

С уважением к Вам,
Нелли Линде