fb ok ok instagram twitter youtube

Благодарственные письма

Всего записей: 159

151
Тарасова Оксана

Здравствуйте,

Я хочу сказать Вам Огромное Спасибо за то, что Вы полностью изменили мою жизнь, это что-то потрясающее, что вы делаете для многих людей. Недавно я просмотрела цикл передач с Вами по НТВ.

Было очень интересно и со временем я начала осознавать, что слушая Вас, я получаю ответы на очень многие интересующие меня вопросы, что я меняюсь.

Буквально за месяц вся моя жизнь изменилась, я нашла новую интересную и хорошо оплачиваемую работу, любимый парень носит на руках, скоро свадьба, хотя раньше такого трепетного отношения ко мне не было, я не болею даже будучи  под холодным дождем.

Благодаря Вам я многое поняла, поверила в себя, стала спокойнее и увереннее, теперь все, что бы, я не хотела, сбывается в течение недели, это чудо! Самое настоящее,

Огромное Вам Спасибо!


152
Александр Ферт (Германия)

Уважаемый Анатолий Михайлович,

С большим интересом ознакомился с Вашим сайтом, и еще раз для себя убедился в своем твердом понимании того, что возможности человеческого организмы безграничны, естественно нужен толчок такого Великого психотерапевта как Вы. Обидно то, что многие люди, а среди них  довольно не глупые, напротив,  грамотные персоны не могут воспринять за норму, что выходит за грани человеческого понимания их разума.

Я всегда с интересом относился  к Вашему феномену.

Сейчас я проживаю в Германии, с нетерпением жду встречи с Вами 2 апреля 2010 г. в городе Ingolstad. Всего Вам Доброго. До встречи


153
Счастливцева Юлия Николаевна (Сумы, Украина)

Уважаемый Анатолий Михайлович!!!

Я и моя семья, очень рады вашему возвращению!!! Недавно я нашла в интернете ваши передачи, к сожалению неполные и не очень хорошего качества! Но, благодаря им, стали происходить чудеса!!!

Моя мама инвалид 2 группы не работает уже много лет. Более 40 заболеваний, перенесла 12 операций и в хирургии и в онко.

Мы просмотрели телевизионные передачи.

У мамы диабет средней тяжести, которым она страдала с 1980 года, перешёл в лёгкую форму, прошёл полиартрит, исчезли рубцы 20-летней давности, липомы больших размеров, не подлежащие операции, стали мягче и уменьшились в размерах, самочувствие значительно улучшилось!!!

Низкий вам поклон!!! Я благодарю бога за то, что вы есть!!! Дай, вам  бог долгих лет!!!

С уважением, Юля,
город Сумы.


154
Рублёв Эдуард Валерьевич

Кашпировский - умница. Таких единицы.

А РПЦ в них видит конкурентов вот и стремится уничтожить.

Папу римского в святые записали за сомнительное излечение одного человека от рака.

А тут тысячи, десятки тысяч излеченных от неизлечимых медициной болезней.

Модно Кашпировского очернять, вот и стараются, кто громче взвизгнет. Народец у нас...Если белое, а все говорят - чёрное, то и я скажу, что чёрное. Попугаи, а не люди.

Только в моей маленькой семье с полдюжины фактов исцеления этими сеансами. На моём пути последние 10 лет встречались люди с различной степенью такого дарования.

Но почти у всех у них есть серьёзный недостаток. Если тебе господь Вселенная, всемирный разум дал кусочек дара, то у другого дарования он может быть немного иной, или совсем другой, который в ум первому дарованию даже и не вместится. Перефразировав известную фразу, что на свете,  друг Горацио..., что и не снилось нашим Вангам, Кашпировским и т.д.

Товарищи одарённые, НЕ ХАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! Это работает против Вас.

А если честно сказать, то АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА нужно оберегать, пользоваться им,  благодарить и всесторонне изучать во имя прогресса!


155
Ppllbb

Ваше последнее интервью Интернет-порталу «MIGnews» - просто подарок. Спасибо.


156
Дмитрий Григорьев

Здравствуйте уважаемый Анатолий Михайлович!

Снова пишу Вам, чтобы поделиться.

С удовольствием смотрел Ваши интернет-трансляции, правда, прерывались постоянно, надеюсь, что повторные будут лучше. Несмотря на то, что трансляции прерывались, попался тот момент, где вы сказали примерно следующее: "сегодня положите одну крупинку соли под верхнюю и нижнюю губу, утром, когда будете чистить зубы, зубная щетка будет белая". Я так и сделал, еще осталась соль из США.

До этой фразы я уже на протяжении нескольких лет чистил зубы с осторожностью, а десны старался не чистить, поскольку они практически сразу начинали кровоточить. После того, что вы сказали, утром не пожалел десны чистил их с силой. Зубная щетка действительно была белая. Короче,  после этого момента я делаю усиленный "массаж" десен при чистке зубов, первые пару дней была небольшая кровоточивость гораздо меньшая, чем была ранее, а сегодня чистил больше десны, чем зубы и не было ни капельки крови.

Спасибо вам большое за все, что вы делаете для людей, отдельное спасибо за Ваши интернет - трансляции, очень интересно.

Надеюсь, что такие трансляции будут проводиться часто.

С уважением,
Дмитрий Григорьев.


157
Ggalicin

Какое чудо, что Вы наладили такую возможность смотреть Ваши трансляции через интернет! Спасибо за ВСЕ!!! Какой же вы большой человек!!!


158
Глущенко Николай Алексеевич

Пишу это письмо от всей души.

Я искренне восхищаюсь Вами, глубокоуважаемый Анатолий Михайлович.

Думаю, люди полностью не осознают, кого послала им матушка Природа в Вашем лице.  То, что Вы опередили своё время - это и так ясно, непонятно другое: почему Ваше открытие в области познания Человека остаётся без внимания у Нобелевского комитета. Ведь за что и давать Нобелевскую премию, так это за Ваше открытие законов природы, касающихся Человека, дающих такой эффект. Вот это действительно не понятно. И дело тут совсем не в деньгах.

Присуждение Вам Нобелевской премии раз и навсегда закрыло бы рот всем невеждам, которые и мизинца Вашего не стоят. Поражает сила духа, интеллект, уверенность в себе, которые Вы демонстрируете. Пишу вам эти строки, потому что на себе испытал силу Ваших телепередач.

Я не буду перечислять болячки, от которых избавился, но скажу просто - это классно.

И еще вот о чем хочу Вам рассказать. У меня есть две видеокассеты с Вашими выступлениями, я их приобрел, когда Вы приезжали в Киев и выступали на сцене дома культуры Авиауниверситета в 2004 году.

По сей день я их смотрю. Самопроизвольно весь текст отложился в памяти.

И теперь для виртуальной встречи с Вами я закрываю глаза, и мысленно читаю весь текст. Может, я ошибаюсь но, похоже, что это тоже дает положительный эффект.

Таким методом я пользуюсь, когда нет под рукой видеоматериалов с Вашими выступлениями или фотографий.

С глубоким уважением, большой поклонник Вашего таланта,
бывший Хмельничанин, проживающий в Киеве, простой украинец
Глущенко Николай Алексеевич.


159
Важа Родан

Уважаемый г-н Кашпировский.

В годы пика Вашей популярности в Союзе я внимательно следил за Вашими выступлениями. Во время операций в Тбилиси я жил в Грузии и помню Ваш оглушительный успех. Ваши разработки показывают насколько еще мало изучен Человек и его возможности.

Я поклонник Вашего таланта и Ваших методов. По силе воздействия на умы и на Человека Вас можно сравнить с библейскими Авраамом, Моисеем и Иисусом, с великим Леонардо да Винчи.

Это не просто хвалебные слова. Вы ставите во главу угла так же, как и они, психическую силу Человека, его "Я", его "ХОЧУ" и его "МОГУ".

С уважением,
Важа Родан, PhD