fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 10 августа 2020: 3579

С Днем Рождения, Анатолий Михайлович!

31
Dr.Singh Nataliya Vladislavovna Не указана
https://www.kashpirovskiy.com/pages/4564Дорогой друг!

Безмерно благодарна Вам за то, что Вы делаете ради спасения и выживания человечества. Мало, кто понимает сегодня, какая смертельная угроза нависла над миллиардами людей,оказавшимися лишними для планировщиков нового мирового порядка. Большинство людей по-прежнему  ослеплёно мороком СМИ, поэтому даже не пытается вникнуть в суть проблемы, а продолжает свой пир во время чумы. Как же трудно донести до них правду ради их же спасения!

Уже этой осенью планируется применение новых технологий для завершения того, что не получилось с первого раза. Реалии таковы, что одним оптимизмом и пофигизмом надвигающуюся катастрофу не остановить. И я знаю, что Вы делаете всё, что в Ваших силах, чтобы этой страшной трагедии не произошло. Горжусь Вами и надеюсь, что Вас поддержит общественность, как это сделал Никита Джигурда, например, и ряд других блогеров.

Вам же сил, крепкого здоровья и стойкости в этом нелёгком бою за человечество! Мы обязательно победим и будем судить всех, кто развернул эту необъявленную войну, так называемую битву конца, против всего человечества.

С Днём рождения!

32
Осыка Сергей Авдеевка, Украина
Уважаемый Анатолий Михайлович, разрешите поздравить Вас с Днём рождения! Хотелось, чтобы
Вы обыграли закон «Нет ничего вечного», и приоткрыли тайну Бессмертия Человека.
А нас учили правилам долголетия! С уважением, Сергей    

33
Симонова Татьяна Москва, Россия
Анатолий Михайлович, дорогой и самый, самый нужный всем нам Человек, с Днем Рождения Вас и всех нас, преданных, почитающих и любящих замечательного и такого близкого Доктора! Ваши прямые эфиры, как глоток чистого воздуха в тяжелое для каждого из нас, время! Спасибо за невероятные подарки излечения от заболеваний, за наши помолодевшие мордашки, за ваши оздоровительные выступления,  наши знакомства с людьми из разных концов света, прилетавших к Вам на выступления, за возможность быть рядом с Вами, видеть, Вас! Мы Вас обожаем! Очень, при очень долгих Вам лет жизни! Оставаться таким же спортивным, бодрым, сильным и симпатичным! 

34
Исмайлова Джаннет Айвазовна Ялта, Россия
Анатолий Михайлович ! С радостью благодарности поздравляю Вас с днём Вашего рождения ! Желаю Вам желаний и здоровья на их исполнение !! Джаннет

35
Зонова Ирина Москва, Россия
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ!
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ!
МНОГО,МНОГО,МНОГО!!!!
ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВАМ!!!

ВНИМАНИЕ: Авторизируйтесь или перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться для добавления сообщения.