fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 10 августа 2020: 3570

С Днем Рождения, Анатолий Михайлович!

11
Baшi Меркотани Не указана
Рiдний таточку! 

Поздоровляемо Вас з Днем народження! Бажаем доброго здоров'я, довгих рокiв життя, щастя удачi, Bcix земних благ, щоб ви довго несли Miciю Спасителя людства!!!

Baшi Меркотани

12
Гольцварт Екатерина Давыдовна Караганда, Казахстан
От души и сердца поздравляю Вас с днём рождения, дорогой Анатолий Михайлович!

Очень хочется видеть Вас в полном здравии ещё долгие годы!
Чтобы Ваши мечты сбывались!
Чтобы Вы радовали простой народ и учёных в наше время своими открытиями в научном мире!
Чтобы счастье преследовало Вас всегда в пути и дома!

Будьте молодым, спортивным, крепким и надёжным!
Благополучия Вам всегда и во всём!

13
Людмила, Виктория, Наталья, Валентина Не указана
Дорогой наш Анатолий Михайлович!
Поздравляем Вас с Днём Рождения! 

Пусть каждый день приносит Вам счастье и дарит позитив, пусть любовь близких и друзей согреет Вашу душу солнечным лучиком внимания и доброты. И пусть каждое Ваше желание сбывается с молниеносной скоростью! Крепкого Вам здоровья, добра, успеха и процветания!!!
Вы единственный человек на всю планету который живёт во имя спасения человечества. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть! 

С большим уважением к Вам и любовью Людмила, Виктория, Наталья, Валентина!!!

14
Оксана Казахстан
То, что происходит сегодня в мире - безумие. Как страшный сон, от которого невозможно проснуться. Кажется. мир сошел с ума.

Ваше, Анатолий Михайлович, обращение к президенту страны- это крик души человека не равнодушного к судьбе своей страны, своего народа. Это обращение ко все здравомыслящим людям и тем, кто отчаянно пытается понять хоть что-нибудь.

Вы делаете все возможное и зависящее от Вас. Вы говорите о том, о чем молчать невозможно. Тем самым открываете глаза  на правду очень и очень многим людям. Ведь от этого зависит наше будущее и будущее наших детей и внуков.

Вы авторитет для сотен  и тысяч людей не только в своей стране, но и далеко за ее пределами. Они верят в Вас и доверяют Вам. Чем больше людей пробудится и прозреет, тем лучше для всех нас. Ведь только вместе мы Сила!

С днем рождения Вас, Анатолий Михайлович! Истина во всем, а  Л ю б о в ь -  это  все!

15
Rubinstein Alona Израиль
Поздравляем с Днём рождения!
Крепкого здоровья, внимания и любви родных и близких.

16
Гитун Галина Ивановна Владивосток, Россия
Дорогой Анатолий Михайлович, поздравляю Вас с днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, верных и преданных друзей, удачи! Пусть доброта Ваша не иссякает и душу всех, кто рядом согревает! Не стареть, не болеть, не скучать и ещё много лет дни Рождения встречать! С уважением  Галина Ивановна.

17
Филатов Владимир Владимирович Москва, Россия
Уважаемый Анатолий Михайлович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и  творческих успехов! Просмотрел Ваше обращение у Президенту... и именно сегодня появился косвенный ответ в СМИ- агрегаторах: Путин объявил о регистрации в России первой в мире вакцины от коронавируса. https://news.mail.ru/politics/42919742/?frommail=1 Российская вакцина от коронавируса поступит в гражданский оборот 1 января 2021 года. (без комментариев). С уважением к Вам и Вашему делу, Владимир

18
Абенова Кымбат Нур-султан, Казахстан
Уважаемый Анатолий Михайлович, поздравляю Вас с днём рождения! Счастья, успехов, любви.  После он-лайн встреч у меня потемнели волосы. Благодарю Вас.

19
Бородина Вера Николаевна Липецк, Россия
Уважаемый Анатолий Михайлович, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи во всем  и всего самого доброго, самого светлого.
С уважением, Вера Бородина, г. Липецк.

20
Elena Elena98e Запорожье, Украина
С Днём рожденья, добрый и замечательный человек, профессионал медицины и верный спасатель человеческого здоровья!
Уважаемый Анатолий Михайлович, от всей нашей семьи поздравляем Вас и желаем всегда быть на волне уверенности и оптимизма жизни, постоянно стремиться к воплощению своих идей и планов, регулярно пополнять запасы сил и энергии, всегда и везде быть в отличном настроении, получать добрую благодарность за нелегкий труд и чувствовать себя счастливым человеком!

ВНИМАНИЕ: Авторизируйтесь или перейдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться для добавления сообщения.