fb ok ok instagram twitter youtube

Благодарственные письма

Всего записей: 159

11
Баранникова Людмила Михайловна

Дорогой Анатолий Михайлович!

Вы — самый умный, самый добрый, самый честный и самый благородный человек на Земле! Мы Вас безмерно любим и уважаем! Двадцать лет я искала встречи с Вами, и, благодаря сайту в Интернете, я, наконец, нашла Вас.

В марте мы с дочерью сразу же поехали на встречу с Вами в С.-Петербург и Москву.

И первое, что бросилось в глаза — это то, что люди не дают той ДОЛЖНОЙ оценки проходящему. Возможно, Вы сильно опередили время!

Каждое Ваше слово на вес золота. Мы изучили все Ваши труды, книги, а Ваше видео — чудо! Бесценный дар людям и будущим поколениям! Вы научили нас мыслить по-новому, а эта чудо-фраза «для чего человеку дан ум?»

Вы — самый лучший человек на планете Земля.

Вы должны жить в самом лучшем месте, дышать самым лучшим воздухом и получать от жизни самое лучшее.

А Вам приходится вдыхать пыль наших зрительных залов, видеть грязь, несправедливость, сильно уставать и портить Ваше драгоценное здоровье!

Далее была Анапа, Ольгинка, Адлер и, наконец, о, Краснодар!

Где мы стали свидетелями того, когда становится стыдно за весь род человеческий!

Так хочется сказать: «Люди, неужели вы не понимаете, что вы свидетели уникальных явлений, которые больше никогда не повторятся?!»

 С уважением Баранникова Людмила.
г. Ростов-на-Дону,12 июля 2010г.


12
Баранникова Елена Юрьевна

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Вы — человек, опередивший время. Своими открытиями Вы позволили нам прикоснуться к будущему. К будущему, которое рядовой человек пока еще не в силах представить.

Я часто задумываюсь о силе Природы, о возможностях нашего Тела, об уникальности Организма.

Вы посвятили жизнь изучению этих явлений и получили колоссальный результат — открытия, которые принесли плоды в виде ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Так уж сложилось в мире, что гениальность остается непризнанной из-за зашоренности или просто привычки людей мыслить стандартно. Одни пытаются притянуть Вас к медицине, старательно подыскивая медицинские термины для названия вашей работы, другие — к какому-то «народному целительству», а третьи называют Вас грубым и совершенно бессмысленным словом «шарлатан».

И никто не задумывается, что ваша работа новая, уникальная, обособленная.

Хотя бы только потому, что пропитана любовью к Человеку.

Я была на Ваших выступлениях в Москве и Санкт-Петербурге. Была на встречах в Анапе и Адлере. Благодарна Вам.

А сегодня мы вернулись из Краснодара... Беспредел? Нет. Этому явлению нет слова. Сумасшествие, которое происходило вчера, до сих пор не укладывается в голове.

Тысячи людей по всей стране мечтали встретиться с Вами. Сотни купили драгоценные билеты сначала на поезда и самолеты, а потом и в ДК Железнодорожников.

 Несмотря на грозные вывески «Выступления А. М. Кашпировского НЕ будет!» и малочисленный пикет верующих, мы ждали Вас. А Вы делали всё, чтобы помочь...

Чистый и уютный городок показал свою оборотную сторону, устроив самую настоящую инквизицию. Отключить свет в ДК с запасом на неделю, властям оказалось недостаточно. Будто невидимые вредители проследовали за нами на другую площадку в кинозал торгового центра, и свет отключили там. Локально. Хорошо, что не пустили газ.

Вы помогаете людям, а Вас, подобно Джордано Бруно и Галилео Галилея, хотят, чуть ли не предать огню за Ваши немыслимые открытия.

Когда-нибудь Вас оценят по достоинству, жаль только наша Великая страна сделает это слишком поздно.

А Вашим противникам — чиновникам и, особенно, представителям духовенства, я бы посоветовала хоть раз просто поприсутствовать на Вашем выступлении.

Только они не хотят сделать это, видимо, опасаясь попасть в «гиену огненную».

С уважением,
Елена Баранникова,
23 года, начинающий журналист.


13
Подоляк Татьяна Николаевна

Дорогой  Вы  наш  Анатолий  Михайлович!

Спасибо  Вам  за  то, что  Вы  есть, что  хотите  помочь  людям  России быть  здоровыми  и  уравновешенными была  12-го июля  в «Галерее» хотела  подарить  Вам  свой  Диск  с авторскими  мелодиями, но   ужаснулась  от  всего   там происходящего, наверное,  властям  не  нужна  здоровая  нация.

Очень  прошу  Вас, не  огорчайтесь, берегите  себя Вы  у  нас  единственный....

Добрые  Силы  Вселенной  все  видят и   наши  враги  все  равно  получат  по заслугам  и  не  помогут  им  не  связи,  и  не  деньги.

С Уважением  Татьяна.


14
Виктор Приходько, юрист (Франкфурт на Майне)

Анатолий Михайлович!

Вы Великий Человек! Несёте людям свет и здоровье! Дай Бог и Вам Здоровья и Счастья! Спасибо, что Вы есть!!!

Виктор.


15
Алексей Юрьевич

Уважаемый Анатолий Михайлович, хотел выразить Вам благодарность за все, что Вы делаете, мне 17 лет и по Вашим книгам я много чего понял и научился.

С уважением,
Алексей.


16
Тимуров Денис Фаритович

Я считаю, что вы очень искренний человек.

Желаю вам достичь той непростой цели, которую вы перед собой поставили.


17
Каурова Полина

Уважаемый, дорогой и любимый Анатолий Кашпировский!

Выражаю Вам, мою огромную благодарность, за жизни спасенных Вами людей!

Я знаю Вас давно еще с 1987 года (если точно написала), вы давали Ваши сеансы в Ялтинском Концертном Зале Юбилейном, где я впервые имела такую огромную Честь, быть свидетелем, Вашей огромной работы, по спасению людей.

 Вы помогли мне, вы помогли многим людям, которых я знала и которые даже не находились внутри зала, а находились за стенами Театра.

Мама моей подруги, не имевшая уже шансов на жизнь, вернулась домой, после этого Сеанса здоровой женщиной и жива до сих пор, я была в Крыму в марте и видела ее в полном здравии!

Когда, я ее встречала, я всегда думала о Вас, со словами огромной Благодарности за ее жизнь!

Слава ВАМ ВО ВЕКИ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!

ВЫ ОГРОМНОЕ СОКРОВИЩЕ ЭТОГО МИРА, И ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ БОГА К ВАМ ВО ВЕКИ!!!

Никто, не имеет право о Вас даже плохо подумать, таких СВЕТЫХ ЛЮДЕЙ, как Вы больше нет в Мире!!!!

Я вся целиком и полностью всегда с ВАМИ и всегда лягу за ВАС грудью, не пожалев и моей жизни, только за ВАС ДОРОГОЙ МОЙ, МОЕ ЛЮБИМОЕ СВЯТОЕ ЧУДО!

Я всегда с ВАМИ!

Всегда Ваша, Полина.


18
Ялилов Р.Х.

Спасибо Вам за все, что Вы делаете для людей!


19
Настя Карташова (Ставрополь)

Спасибо, Анатолий Михайлович, что Вы есть. Восхищаюсь Вашим талантом.

Благодарю за помощь: снялась чрезмерная тяга  к сладкому и повышенный аппетит.


20
Мусатов Александр Ипполитович

Кашпировский, много отзывов, в основном плохих, а моё мнение таково: Кашпировский умница! Выступления на ТВ не для всех!

А в залы на сеансы надо пускать психически здоровых  людей со справками от районных психотерапевтов!

Лично мне после двух сеансов на ТВ не пришлось идти под нож хирурга: спасибо, Анатолий Михайлович! И теперь, когда слышу голос Кашпировского по радио, даже когда у него берут интервью в Польше или в США, я  весь внимание: голос Кашпировского действует на меня оздоравливающе!