|
Всего комментариев: 43669
Здраствуйте, мы из Сибири приедем к Вам в столицу на выступления спец рейсом, но это не точно. Хороших выступлений, молодости Вам - лет на 10 меньше земных лет Вам.
С уважением, Антон Юрьевич Горовенко.
Анатолий Михайлович! Bo время встречи c Baми y мeня зaдышaл нoc, вce былo зaлoжeнo. Благодарю! Lidiya Kravchenko 70 лeт. New York, N.Y. USA . 1-646-503-9595
Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович! Гуля, Baм отдельное спасибо! Благодарю Вас за прекрасную, теплую встречу! Анатолий Михайлович, 5 нoября внeзапнo пoшел cильный kaшель, в грyди вce гoрeлo..... Tрижды дaлaли X-рaй. Cнимkи и дыxaниe были xoрoшими, aнтибиoтиkи нe пoмoгaли. Kak тoльko oтkрыaю рoт cильный kaшель. Cдaлa kрoвь, oбнaрyжили пнeвмoнию... Bыпиcaли cтeрoиды, cтaлo пoлeгчe, a бoль пoд лопaтkaми и в cпинe дeржится. И тak 6 мecяцeв. С уважением к Вам Lidiya Kravchenko 70 лeт. New York, N.Y. USA . 1-646-503-9595
Уважаемый Анатолий Михайлович.Я соглашаюсь с вашей философией.Например, я тоже думала ,что бог это суммарная сила .Слушаю все ваши выступления в Ютубе.Что примечательно,после них у меня всегда прилив силы я с энергией переделываю многие свои дела.Физически крепну и справляюсь со своими делами.Например,еду на автобусе проведываюбольных родственников.Покупаю им гостинцы и доставляю им радость,помощь.За это вам спасибо ,Анатолий Михайлович.Дух поднимаете мне.
Уважаемый Анатолий Михайлович,здравствуйте!У меня нет просьб, пожеланий или советов.Это письмо о будущем человечества.
В конце этого выступления вы говорите о наступившей эпохе выживания, о потопах, о том, что через лет через 200 человечество исчезнет. Вопрос: вы можете поверить илипредставить, что есть возможность остановить этот процесс стирания человечества? - Силой коллективной мысли специально обученных людей.Сейчас на Земле происходит процессстирания человечества за его неразумность, но это можно остановить. Поэтому хотел бы обратить ваше внимание на университет, в котором люди получают новые знания, меняют свое мировоззрение и в котором готовят будущих управителей климата. В скором будущем эта профессия станет самой востребованной на Земле. В Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА, обучают коллективной работе мыслью. А мысль человеческая это самая великая сила на Земле. Уж Вы-то согласны со мной. https://uer.org.ua/publ/znakomstvo_s_novoj_nauchnoj_paradigmoj/1-1-0-43 - наш сайт. e.gerasim54@gmail.com - моя почта. Ответьте, пожалуйста. P.S. Я был на двух ваших выступлениях в Феодосии в 2002-м или 2003-м году, точно не помню. Меня тогда молодая жена уговорила сбрить усы и вы про меня сказали, что я похож на Путина. Может, помните – вы мне нос исправляли? С уважением, Евгений. Большая просьба админу канала: передайте письмо Анатолию Михайловичу.
Ответ на сообщение № 71188 Анатолий Михайлович, спасибо вам большое за обратную связь. Я делаю всё - таки химиотерапию. Я поняла по вашему ответу, что нужно лечиться и физически. УЗИ после второй хими показало, что опухоль уменьшилась на 1 см. Продолжаю лечение химией и смотрю и слушаю ваши передачи. Хочу попасть на встречу с вами, когда вы будете в Санкт-Петербурге.
Ответ на сообщение № 71038 Запоздало получил Ваше письмо, Уже апрель. Даты выступления в Москве указаны на моём сайте.
Ответ на сообщение № 71058 Понимаю Вас, Галина. Имею в виду Ваш эмоциональный статус. Но этого мало. Нужно затронуть статус телесный. Отдалённо чувствую как....
|
|
Ответ на сообщение № 71172
Очень надеюсь, что найдутся все 10 передач "Добрый вечер, Москва" и все 4 передачи в Минске.
Я разместила Ваше обращения на своих литературных страничках в интернете, под произведениями посвящёнными Вам.
А так же в Ютюбе, под 1-й в Мире и пока единственной Галерее Живых Шедевров Доктора А.М.Кашпировского - "Чудеса на радужке глаз!" 1 и 2 частями, и под видео стихами...
Если пожелаете, могу дать ссылки для Вас, в отдельном комментарии.
С уважением к Вам и Вашим научным трудам. Елена.