fb ok instagram twitter youtube rutube telegram

Всего комментариев: 43669
Россия Ирина (irina25-) Комментарий добавлен 28 мая 2024 №71220 
Здравствуйте Анатолий Михайлович!  Вот как вредят , даже пакостят сообщения  в газетах, которые были  когда-то читаемы и любимы народом. После выхода статьи Ангелины Шарыповой я написала ей сразу письмо на почту, которая была указана в газете. Вот выдержки:  Статья получилась очень однобокая. Хотелось бы прочитать о 35 годовщине телемоста Киев-Тбилиси. Это ведь значимоесобытие! Его никто не повторил. Это было сделано в НАШЕЙ СТРАНЕ. Люди должны об
этом знать. И это было!!! Об этом говорила хирурги, которые выполняли эти
операции. И операции были сделаны людям, которые не переносили анестезию..... Вы корреспондент и должны доносить правду людями делать свою работу тоже на отлично. Иначе от правды остается только
название газеты. Неужели вам не хотелось докопаться до истины????  Вы
ведь не на поле боя, а почему струсили???? Или вам настолько лениво было??? Не
могу понять. И что она ответила на это? Поблагодарила, что я читаю газету "Комсомольская правда".. Да я ее не читаю, я заинтересовалась статьей о которой Вы говорили. И еще сказала,  что была договоренность о таком формате. 
Не указана Alex67 (alex67mk) Комментарий добавлен 28 мая 2024 №71219 
Добрый вечер 
Как можно заказать билеты?
Если я нахожусь в Италий
Спасибо 
Узбекистан nodir (nodir) Комментарий добавлен 23 мая 2024 №71217 
Эрназаров Нодир. Узбекистан, город Учкурган. 49 год
Здравствуйте Анатолий Михайлович!Спасибо Вам за всё. В 1989 году всей семьёй смотрели ваши передачи, у меня на
руке сгладился рубец, а а у дедушки выросли новые тёмные волосы.
Во время ковида я потерялобаняние и увидев ваши онлайн передачи обаняние вернулось. А у мамы ей 69 лет
на руке был псориаз, 4 года она мучилась после того как я поставил ваши
передачи на Ютубе у неё прошёл псориаз. Спасибо за Ваш труд!!!
Россия Анна Маляр (annamaliar) Комментарий добавлен 16 мая 2024 №71215 
Здравствуйте! Скажите, как можно попасть на творческую встречу с 17-20 июня?
Молдова euroded (euroded) Комментарий добавлен 12 мая 2024 №71212 
А МОИ ФОТО АНАТОЛИЮ МИХАЛОВИЧУ ПОПАДУТ ? 
Молдова euroded (euroded) Комментарий добавлен 12 мая 2024 №71211 
А вот исправленный нос за 5 минут !  Прошу модератору предоставить Анатолию Михайловичу мои 1 и 2 фото С Огромный уважением, благодарностью Анатолий Диденко 
Молдова euroded (euroded) Комментарий добавлен 12 мая 2024 №71210 
Здравствуйте дорогой  (дорогие)  Анатолий Михайлович. В мой день рождения 4.05 встреча с Вами меня очень обрадовала.  Всегда рад, понимаю Ваш честный самоотверженный труд во благо людей. (считаю что должна быть учреждена Клятва Кашпировского. Не Гиппократа, так как у Вас самое великое открытие ЧЕЛОВЕЧЕСТВА). Это не комплемент, мужчинам не делал и никому бы не смог... 
В 1978 г. в драке с товарищами (тусовка "куча мала" была, к стыду в училище МВД СССР г. Орджоникидзе. В лагере летнем Камгарон. (не столь важно так как хулиганы везде есть). Получил по носу каблуком 45 размера яловых сапог. Перелом был явный, но врач думающий сказал что лучше не начинать... наверняка он был прав при его квалификации и сложности таких операций. Явно было трудно дышать Три года назад встречался с Вами, слушал Вас по вашей инструкции. На следующий день задышал полным носом Весьма был благодарен Вам. Но кривизна исчезла буквально за 5 минут, в конце свидания с Вами, сеанс излечения полностью восстановил мне нос!!! Это психотерапия по восстановлению памяти ткани носа !  Вы стали моим родным, больше чем Вы в жизни таким образом не помог и не мог !!! Я Рад что живу в одну эпоху с Вами.  Живу в Кишиневе, старший офицер, пенсионер ... 1958 г рождения. Как и Вы сожалею что не сохранили Союз.  
Россия Елена МОРОЗОВА (k0027k_) Комментарий добавлен 10 мая 2024 №71209 
Доброго времени, Дорогой Анатолий Михайлович!

С Днём Великой Победы СССР, над фашистской Германией!

Вечная память Героям ВОВ!
Доброго здравия живым Ветеранам и Трудящимся тыла ВОВ!
Низкий поклон и глубокая благодарность от нас, ныне живущих!
Спасибо, за памятное видео о Ваших родителях, переживших войну, подаривших нам Вас, под Мирным небом над головой!
За прекрасно исполненную любимую душе и сердцу песню отдельное спасибо!
Вам Анатолий Михайлович, здоровья и бодрости на долгие лета! Мы с Вами!

С уважением. Елена и вся наша семья.
Казахстан Ольга (balabanovao) Комментарий добавлен 09 мая 2024 №71207 
Здравствуйте, Анатолий Михайлович, спасибо что Вы есть!!! Поздравляю Вас с Днём Победы!!!
Россия Наталья Ш (n_n-shilova) Комментарий добавлен 08 мая 2024 №71206 
Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович !
Поздравляем Вас с днём Великой Победы 9 мая !

С уважениемНаталья Ш