fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 10 августа 2014: 15025

С Днем Рождения, Анатолий Михайлович!

В ночь на 11 августа над Землей взойдет Суперлуна

В ночь с воскресенья, 10 августа, на понедельник, 11 августа, над Землей взойдет самая большая Луна — Суперлуна, поскольку спутник максимально приблизится к нашей планете, передает Гидрометцентр Москвы. В эту ночь в Москве ожидается переменная облачность, без осадков, что позволит москвичам наблюдать Суперлуну, отмечают столичные метеорологи. 

«Суперлуна» —  неофициальный астрономический термин, им обозначают полную Луну, которая выглядит немного больше, чем обычно.

Спутник Земли будет на 14% больше и на 30% ярче, чем когда он находится в апогее. В эту ночь расстояние до Луны составит 356 800 километров (минус радиус Земли). В ночь на 9 августа оно составляло 359 100 километров. Сближение Луны с Землей началось еще 8 августа. 

Как поясняют метеорологи, орбита Луны — эллипс, поэтому расстояние от нее до Земли то увеличивается, то уменьшается. Расстояние между Землей и Луной меняется от 357 000 км до 406 000. Момент, когда небесные тела сближаются больше всего, называется суперлунием. Явление будет особенно впечатляющим, так как совпадет с полнолунием.

Подробнее: http://itar-tass.com/nauka/1371072

51
Мірошник Ольга Юріївна Черкаси, Украина
Вельмишановний Анатолію Михайловичу! Щиро вітаю Вас із Вашим сьогоднішнім святом - Днем народження! Для мене це є особлива честь - привітати Вас сьогодні. Тому що в моєму житті Ви завжди були і є особливо значущою ЛЮДИНОЮ. Так буває. Можна не мати з кимось жодної зустрічі й жодних особістих контактів, але при цьому мати цілковите враження міцного зв'язку. Вельмишановний Анатолію Михайловичу, Ваша діяльність показала справді потужну силу внутрішніх людських ресурсів, здатності організму до саморегулювання і самозцілення на псіхічному та фізіологічному рівнях. Як лікар, Ви завжди діяли і дієте відповідно до настанови служіння фізичному, моральному й духовному здоров'ю людства, неодмінно спираючись на високі морально-етичні пріоритети людського буття. Ваша справді саможертовна діяльність, Ваш вагомий внесок у справу охорони здоров'я українців та громадян інших держав, без жодного сумніву, заслуговують на підтримку, визнання й заохочення, на створення сприятливих умов для дальшої Вашої плідної і, без перебільшення, життєдайної ДІЯЛЬНОСТІ. Нинішня дата у Вашому житті є вкрай вагомою, життєво значущою також для великої кількості людей, котрі завдяки Вам позбавились від різного роду захворювань, а відтак здобули впевненість, нові можливості, радість буття. Такої ж радості від кожної хвилини Вашого буття я щиро зичу Вам, вельмишановний Анатолію Михайловичу! Зі святом Вас! З роси й води! З повагою - Ольга Мірошник кандидат філологічних наук, доцент кафедри української літератури та компаративістики Черкаського національного університету імені Б. Хмельницького.

52
Синицкая Инесса Москва, Россия
Великому доктору и непревзойдённому врачу Анатолий Михайловичу Кашпировскому с наилучшими поздравлениями! http://www.youtube.com/watch?v=3Qr8-Nf9-1o  Желаем Вам исполнения самых заветных Ваших мечт и здоровья на долгие года.

53
Petit Maria Париж, Франция
Анатолий Михайлович, поздравляем Вас с праздником! [u]http://www.youtube.com/watch?v=s_nmbVjOgYI[/u]

54
Савостьянова Ирина Александровна Москва, Россия
С днём рождения, уважаемый Анатолий Михайлович! Сегодня, как и всегда, Вы - победитель. Счет 7:5 в Вашу пользу. Поздравляю!http://content.foto.my.mail.ru/mail/savostyana/1/h-55.jpg

55
Новак Роксана Варшава, Польша
Анатолий Михайлович, сердечно поздравляем Вас с юбилеем, 75 лет!Желаем радости, тепла и исполнения заветных желаний.http://www.youtube.com/watch?v=dYyiq8vEySE

56
Третьякова Светлана Андреевна Хабаровск, Россия
С Днём рождения, Анатолий Михайлович! Вся наша семья поздравляет Вас с этой знаменательной датой. Желаем крепкого здоровья,благополучия. Будьте счастливы, дорогой,наш Доктор!

57
Ященко Анна Андреевна Кривой Рог, Украина
Дорогой Анатолий Михайлович!
Ваш юбилей - всемирный праздник!
Не каждому, даже гениальному и много в своей жизни сделавшему для человечества, удаётся оставить свой след непосредственно в судьбе каждого, отдельно взятого человека.

У Вас это получилось!
Фантастические, феноменальные результаты излечения людей, избавление их от неизлечимых мучительных болезней, сделали Вас своим, родным для миллионов! Своим здоровьем, счастливой жизнью без боли мы обязаны Вам!
Это Вы изменили нашу участь из умереть на жить, "обрекли" нас на жизнь без страданий, отодвинули смерть в сторонку, продлили молодость, многим вернули красоту и радость жизни.

Вы богатый человек, Анатолий Михайлович!
Ваше богатство, Ваши накопления уникальны - миллионы счастливых своим здоровьем людей. И те материальные блага, что создали эти люди, став здоровыми и вновь трудоспособными. Их улыбки и смех, радость их близких. Их безмерная благодарность за подаренный - единственный - шанс излечиться без боли, без крови, страданий - быстро, приятно, полезно.

Ваша гениальность не даёт покоя кучке завистников. А все нормальные люди любят Вас и ценят, как учёного, Учителя и просто хорошего Человека, простого в общении и доступного в своём Творчестве для всех слоёв населения.

Дальнейших успехов Вам во всех Ваших делах!
Здоровья крепкого и счастья Вам и Вашим близким! Долголетия, понимания и пусть сбываются самые сокровенные Ваши желания.
С Юбилеем, дорогой Анатоличка Михайлович!

58
Дольникова Елена Сергеевна Зеленоград, Россия
http://imagizer.imageshack.com/img633/7647/DdHY2q.th.jpg
75 - что за Года!!!
Будьте молоды всегда!
Будьте счастливы всегда!
Людям радость на века!
Где бы Вы ни появились,
Нам здоровье подарили!
Жаль, что Вы от нас далече,
Но надеемся на встречу.
Голос, Ваша мощь и сила,
Выступайте для людей!
Не согнуть и не осилить,
Не забыть нам Вас вовек.
Гениальный сын России!
Наш любимый человек.

http://imagizer.imageshack.com/img536/991/rnRnkj.th.jpg

59
Курганова Лариса Владимировна Астана, Казахстан
   Дорогой Анатолий Михайлович! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья Вам, успехов в Вашей философской и просветительской деятельности, пусть счастье и любовь не покидают Вас! С юбилеем Вас, Анатолий Михайлович!Вы Единственный и Неповторимый Человек на Земле!

60
Бутакова Татьяна Николаевна Ангарск, Россия
Дорогой Анатолий Михайлович! От всей души поздравляю Вас с ЮБИЛЕЕМ! От всего сердца хочу пожелать Вам здоровья, счастья, а самое главное - понимания и чтобы Вы долго не сходили со сцены. Удачных встреч Вам!

С уважением Татьяна.