fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 25 июля 2014: 8334

2014 год

Всего записей в категории: 65

11
Елена Б.

Спасибо за сеансы девяностых лет! Лишь тонкая полоска на щеке у взрослого сына напоминает о глубоком шраме детства.

27 ноября 2014

12
Александр Р.

Уважаемый Анатолий Михайлович, в 1990 году смотрел Ваш сеанс в записи, на видео. Мне было 22 года. В 16 лет у меня на большом пальце правой ноги был удален ноготь вместе с ростковой зоной - вросший ноготь. Ногтя не было совсем. После просмотра видео ноготь вырос, без деформации. Помню, во время просмотра видео у меня возникло желание быть здоровым. Потом заснул. Спасибо Вам огромное!

25 ноября 2014

13
Наталья А.

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович! Огромное спасибо, что Вы есть в этом мире! В 80-х годах, когда по телевидению транслировали Ваши сеансы, мои мама и бабушка смотрели их. И как только начинался сеанс, дед мой ругался на бабушку, что ерунду смотрит, НАДЕВАЛ ОЧКИ, садился спиной к телевизору и читал книгу. Через пару месяцев дед стал читать без очков...

25 ноября 2014

14
Мария Ю.

Здравствуйте, дорогой Анатолий Михайлович! В прошлом году Вы выступали в Павлодаре. Мой дедушка посетил все Ваши сеансы. Вы ему очень помогли неоднократно. У него исчезли рубцы на лице и рассосались многочисленные шишки на теле. За что я бесконечно Вас благодарю и желаю Вам здоровья и сил!

22 ноября 2014

15
Влад Б.
Россия, Оренбург

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович! Посещал встречи с Вами и у меня пришли в норму небные миндалины. Безмерно благодарен Вам!  

13 ноября 2014

16
Надежда П.
Россия, Оренбург

Здравствуйте, Анатолий Михайлович! После посещения встреч с Вами в Оренбурге прошла гипертония, исчезла пупочная грыжа, прошел геморрой и трещины прямой кишки.

Огромное Вам спасибо за то, что Вы для меня сделали!

09 ноября 2014

17
Елена Г.
Россия, Саратов

Благодарю Вас, Анатолий Михайлович, за сеанс в 1989 году. Благодаря Вам у меня есть дочь!

А ведь врачи тогда отказались от меня.

09 ноября 2014

18
Людмила Б.
Россия, Оренбург

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович! При посещении Ваших выступлений у меня прошла аритмия, исчезла одышка. Раньше не могла пройти и трех шагов, задыхалась, останавливалась от одышки. Сейчас хожу, дышу, не нарадуюсь. Спасибо Вам за избавление от страданий! Желаю Вам здоровья и всего наилучшего!

01 ноября 2014

19
Алия Л.
Россия, Томск

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович! Благодаря Вам у меня на голове исчезли шрамы и на их месте выросли волосы. А также рубец после аппендэктомии стал практически незаметным. Очень Вам благодарна!

24 октября 2014

20
Альберт К.

Здравствуйте, Анатолий Михайлович! В 1989 году мы всей семьей смотрели по телевизору Ваши передачи. Мне было 13 лет. У меня и моего отца полностью прошли бородавки, которые несколько лет мы безуспешно старались вывести (прижигали, вырезали, но они появлялись вновь). А отец еще и бросил курить. Смотрели мы Ваши передачи всего несколько раз. Благодарю Вас, уважаемый Анатолий Михайлович, за помощь!

13 октября 2014