fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 25 февраля 2012: 29432

2011 год

Всего записей в категории: 85

11
Алена В.
Россия, Нижний Новгород

Уважаемый Анатолий Михайлович,  в1989году во время второй беременности мне ставили неутешительные прогнозы,  срок родов ставили на 15 сентября, плод развивался не по срокам, размер плода был большой и, как заявляли врачи, -это говорило об умственном отклонении.   10августа начались схватки-мне их приостановили и положили на сохранение, 13 августа выписали и пророчили месяц донашивать.

В этот день я включила телевизор(гладила белье) и услышала ваши слова  о женщинах,  которые будут завтра рожать, роды пройдут очень хорошо, или что-то в этом плане, я даже не заострялась, на следующий день начались схватки, отошли воды и я родила сына 8-ми месячного, как выше было сказано с подтвержденным диагнозом-дебилизм.  На самом деле-все так как вы сказали-роды прошли нормально, без разрывов, плод 57см. 4кг.700гр., здоровый ребенок,  мама забрала меня на третий день под расписку.  

Результат: Никита здоровый, и в детстве был не болезненным.  4 месяца спустя я на такси попадаю в аварию, как потом выяснилось, я осталась в живых одна из 4-х пассажиров: 9 тазовых переломов, перелом лобковой кости, черепно-мозговая травма. После реанимации перевели в травматологию, пообещали что 7месяцев буду лежать на спине, после научусь переворачиваться на живот, а там может по пару минут стоять буду учиться, начали таскать мне горстями какие-то таблетки, клянусь-не выпила ни одной, все выкидывала, единственное что пила мумие и до обеда мне приносила мама телевизор, каждый день смотрела Ваши передачи,  не зависимо от установок. если честно и не слушала. мне так было смешно что во время передачи в области таза, лобка, поясницы, по голове начинали бегать муравьи,  вроде как топтать своими маленькими ножками щекотно  было.   

А через 12 дней я встала сама и простояла без поддержки 4 минуты, в это время пришел на обход врач, я ему о Вас, а он мне, что это последствия травмы головы-бред несу, опять меня мама домой забрала и больше я в больницу ни ногой, и до сегодняшнего дня, самый крайний случай, было воспаление легких-больничный лист 10дней, мне Никитка найдет по интернету любую Вашу старую запись-это все мое лекарство.

Кроме благодарности к Вам, положительных эмоций от записей снятых 20 лет назад, а то и больше ничего не испытываю. Вы-мое лекарство, Вы-мое спокойствие,  Вы-мой Ангел-хранитель. Моя благодарность к Вам безгранична, всего Вам самого доброго.

Поклон Вам до земли, Важенина Алена Олеговна, все происходило в г. Ош Киргизия, сейчас живем в Нижнем Новгороде.

25 января 2012

12 Надежда Т.
Надежда Т. (1948 г.)
Казахстан, Караганда

Дорогой Анатолий Михайлович!

Благодарю Вас за то, что Вы даёте всем нам, ныне живущим на этой Земле, – уникальный способ и уникальную возможность избавления чудесным образом от всевозможных недугов.

У меня после прослушивания Вашего аудио-диска, - слушала 3 месяца, прошёл непрекращающийся 3-х летний кашель, исчезла атония кишечника, была 7 лет, прошли боли в тазобедренных суставах, которые были беспрерывными в течение 7-ми лет (артроз).

Огромное Вам спасибо!

02.01.2012 г.

 

В 1988 году обнаружили полип в кишечнике, который исчез после телепередач Анатолия Михайловича на Центральном телевидении в 1989 году, и до сих пор его нет, а это уже 26 лет.

В 2011 году я посетила всего два выступления А.М.Кашпировского, - 14 апреля и 29 сентября, и приобрела видеодиски с различными выступлениями Анатолия Михайловича, аудиодиск Симферополь, которые смотрела и прослушивала очень часто, и у меня исчез трехлетний сильнейший кашель неизвестной этиологии, про который я не вспоминаю уже 3,5 года.

Перед приездом А.М.Кашпировского в наш город я истратила около ста тысяч тенге в клинике на лечение этого кашля, которое не дало каких-либо результатов.

С 2004 года у меня была атония кишечника на протяжении 7 лет, которая также исчезла в 2011 году после многократных просмотров видеодисков А.Кашпировского, прослушивания аудиодисков с постоянным упорством, и нет её до сих пор, т.е. 3,5 года.

Тридцать лет был пародонтоз с сильной кровоточивостью, который исчез также в 2011 году вследствие многократных просмотров видеодисков и частых прослушиваний аудиодисков. Кровоточивость исчезла полностью и по настоящее время не появлялась вообще, и опять же, нет пародонтоза на протяжении 3,5 лет.

В декабре 2012 года посещала благотворительные встречи с Анатолием Михайловичем, и у меня поднялась  правая почка, которая была опущена на 5 см на протяжении 20-и лет, поднялась именно после длительного и частого просмотра видеодисков и прослушивания аудиодиска.

Именно "психологические привязки" к дискам подействовали также и на исчезновение шпор на ступнях ног тогда же в 2012 году, приносивших мне мучения при ходьбе на протяжении 20 лет, которые не беспокоят меня уже третий год.

09.04.2015 г.

 

18 апреля 2015 года я выходила на сцену с аспирином для снятия лекарственной аллергии, которая длилась очень много лет: - на аспирин - 60 лет, на анальгин – 40 лет.

 Были аллергические реакции на аспирин в виде слюнотечения, которое не снималось лекарствами - даже гистаглобулином. От анальгина горели ладошки, подошвы ног, глаза, в подмышечных  впадинах,  и всё это сопровождалось зудом в этих местах.

И вот я вышла на сцену для снятия аллергии, и после опробования мною на языке аллергена и с последующим падением на сцену, как это делает только один человек в мире, это Анатолий Михайлович Кашпировский, я встала через некоторое время без какой-либо реакции, и уже пятый день нет никаких аллергических реакций.

Врачи говорили мне, что эта аллергия ко мне «прилепилась» до конца моих дней, да вот только Анатолий Михайлович один на всей Земле смог убрать такой тяжёлый недуг!

Большое спасибо и низкий поклон за моё излечение!!!

22.04.2015 г.

22 апреля 2015

13 Ирина Б.
Ирина Б. (1963 г.)
Молдова, Тирасполь

Постараюсь быть краткой. 1989 год, передача из Кишинева. Я за 150 км -в Тирасполе.

За полчаса до передачи укусила собака за икру ноги.

С телефонами и врачами сложно.

Пошел гной, воспалились лимфоузлы, температура, почти бред.

Сквозь бред слышу голос Ваш, музыку. Заснула. После окончания и цифры 10 очнулась.

Все прошло, а через неделю- раны исчезли, как и не было. Никогда не считала себя поддающейся.

Поздно, конечно, говорю спасибо, но таки говорю! До сих пор хвастаю всем чистой ногой и отсутствием шрамов.

Сейчас обнаружили миому и мастопатию, надеюсь, как-нибудь раздобыть Ваш голос и музыку - если не найду что-либо еще.

Спасибо еще раз! Я уже верю в скрытые резервы организма благодаря Вам!

10 августа 2011

14
Сигалит Д.

10.12.2012 была на приеме в Тель-Авиве.

Жаловалась на кашель продолжающийся уже 20 лет....

Исполнила предложенную процедуру и, похоже, есть очень существенное облегчение.

С величайшей БЛАГОДАРНОСТЬЮ,
Сигалит.

15 декабря 2011

15
Дина К.
Израиль, Хайфа

Здравствуйте Анатолий Михайлович!

Меня зовут Дина. Я живу в Израиле. После встречи с вами 8.12.2010 в Хайфе, я почувствовала улучшение слуха.

В феврале 2011 я делала проверку слуха и данные показали 50 % понижения слуха. Уже через полтора месяца я стала улавливать новые звуки и слышать чётче. Следующую проверку я делаю в ноябре этого года. Я принесу документ на нашу встречу в Хайфе в декабре 2011.

С огромным уважением, Дина.

07 августа 2011

16
Елена А. (1960 г.)
Россия, Московская область

В 2004 г. отдыхала в Феодосии, была на встрече с Анатолием Михайловичем, меньше минуты понадобилось, чтобы полностью восстановилось носовое дыхание.

У меня после аварии искривилась носовая перегородка, и я 15 лет дышала через одну ноздрю.

После прикосновения пальцев Анатолия Михайловича к носу сразу почувствовала полный вдох и холодный поток воздуха в левой ноздре.

Мы со старшим сыном ездили осенью 2010г. в Кривой рог, я после 3-х встреч с Вами избавилась от многих беспокоящих меня проблем.

А сыном был произведен, по Вашему выражению, «холостой выстрел».

У него АПНОЭ – храп и остановка дыхания во сне; он даже делал операцию, но безрезультатно.

Во время встречи произошло недоразумение – когда он рухнул своими 100 кг (вся сцена вздрогнула), Вы сказали залу, что он избавлен от заикания – видимо, наложились моя и чья-то еще просьбы.

Сын восхищен Вашим чудесным знанием законов, удивлен, как это он внезапно упал, впечатлен эпизодом с глухим дедушкой.

Низкий вам поклон и благодарность от меня и моих близких за мое исцеление.

Спасибо !!!

С глубоким уважением,

Елена.

25 ноября 2011

17
Ирина Н.

Анатолий Михайлович!

Я очень БЛАГОДАРНА Вам!!!

У меня был перелом тазобедренного сустава, разрыв мышц, трещина ...год назад я удивила травматолога: он увидел снимок моего правого бедра и ахнул....моей травме было уже около года и нарос костный мазоль и т.д. (ухаживала за умирающей мамой и упала с ней на руках, сев на шпагат)...но в больницу не обращалась, мучилась, хромала, а в страхе потерять мамочку как-то терпелось, а после смерти мамы прошло время и ноющая боль бедра замучила...

Была на встречах у ВАС в Красноярске и на третий день начала приседать 35 раз...могу и больше. Бедро как новое!!! Настроение замечательное, тело легкое, нос дышит, ушли лишние 5 кг, сплю как младенец. Вы пробудили МОЙ малекулярный МИР и властвующие им ЗАКОНЫ!!!

Подруги мои , со мной ходили на встречи с ВАМИ, очень в восторге! МЫ любим ВАС!!!

14 апреля 2011

18
Оксана Д.
Россия, Тольятти

Анатолий Михайлович, огромное вам спасибо!!!!

Была на сцене в Сатурне. Вы лечили аллергию и исправление перегородки носа, сразу нос начал дышать и могу теперь спокойно есть яблоки. Раньше на них даже смотреть не могла!Спасибо вам!

14 апреля 2011

19 Екатерина Г.
Екатерина Г. (1959 г.)
Казахстан, Караганда

Дорогой Анатолий Михайлович!

Большое спасибо Вам за мое оздоровление после встречи с Вами в Караганде в апреле 2011г!

На следующий день стали уменьшаться боли в сердце, и с каждым днём эти боли уменьшались так, что я смогла через неделю сделать ремонт потолка в коридоре своей квартиры, и моё сердце не болело и могло перенести физические нагрузки при ремонте.

После обследования с улучшением  состояния сердца имеются медицинские подтверждения, которые я высылаю Вам для сравнения.

На другой день я поменяла очки с -5,5 диоптрий на -4,0 диоптрий, у меня улучшилось зрение, и во взгляде прошла расплывчатость очертаний.

А после обследования глаз имеются медицинские подтверждения об улучшении состояния глаз, которые я высылаю Вам для сравнения.

2011-07-17 (Из почты сайта)

 

На протяжении 50-ти лет была дырка в голове (справа) от удара ножкой стула. Отверстие имело размер 1,5 х 1,5 см, глубину – 5 мм. На одном из выступлений А. Кашпировского в Караганде в декабре 2012г. за 4 мин. она заросла. Прошла постоянная головная боль, которая возникала при нагрузках, наклонах, перемене погоды. В течение всей жизни А/Д было 60/ 40, сейчас - 110/70. После посещения выступлений доктора в Астане (октябрь 2013г.) поменялся цвет глаз с тёмно-зелёных (изумрудных) на сине-стального цвета с тёмной окантовкой по краю. 

2013-10-29 (Астана)

 

В апреле 2011 г. я была на одном выступлении А.М.Кашпировского в г. Караганде.

Приобрела фотографию Анатолия Михайловича и стала постоянной участницей его сайта. В моём естестве начали происходить необыкновенные перемены:

— зрение было: — 6,5 на оба глаза. На следующий день после выступления, я заметила значительное улучшение, а через некоторое время, постепенно, смогла поменять очки на: — 3 диоптрии.

— исчез 15-летний пародонтоз. Уже 3 года живу без пародонтоза.

— прошли боли в стопах, локтях, коленях из-за 5-летнего остеопороза. По результатам медицинского обследования диагноз остеопорз снят.

— Без помощи стоматолога «самозапломбировалось» дупло в зубе, которое было 5 лет.

В сентябре 2011 г., после одного выступления А.Кашпировского в г. Караганде, через 10 дней у меня исчез пучок вен на щиколотке левой ноги, который был 11 лет.

Я смотрела диски, пользовалась фотографией и солью, как психологической привязкой Анатолия Михайловича, посещала его выступления, и мои рекорды продолжаются:

— 11 лет был диагноз: ишемическая болезнь сердца, аортокардиосклероз. Через год, после моей первой встречи с А.Кашпировским результат медицинского обследования: ЭКГ — норма. Сердечные диагнозы сняты.

— В 2002 г. был поставлен диагноз: сахарный диабет. Из-за аллергической реакции на таблетки, врач назначила уколы и предупредила, что я буду принимать их до конца жизни.

Благодаря Анатолию Михайловичу, у меня прошла аллергия на медикаменты, понизился уровень сахара в крови, и с 18.01.2014 г. — мне полностью отменили инъекции инсулина. Пока ещё остались таблетки перед едой.

— После «трёхминутки» исчезли 40-летние увеличенные миндалины, прошёл хронический тонзиллит.

— В марте 2014 г., на выступлениях А.Кашпировского за 3 дня прошли сильные, сковывающие все движения боли в позвоночнике. Начала свободно двигаться: приседать, наклоняться, делать круговые движения туловищем — нигде не болит, всё замечательно.

Я очень рада, счастлива, бесконечно благодарна за самые дорогие, долгосрочные подарки от Доктора —философа А.М.Кашпировского.

2014-03-27 (Актау)

27 марта 2014

20
Севинч И.

Уважаемый Анатолий Михайлович, 5 лет назад у моей мамы обнаружили зоб 4-й степени. У нас были Ваши видео, аудиокассеты, мама регулярно смотрела и слушала их.

Всей семьей были на Ваших выступлениях в Харькове.

К врачам не обращались, никакие лекарства мама не принимала, но зоб значительно уменьшился. Мама перестала задыхаться, исчезла тахикардия, седые волосы на голове стали чернеть.

Очень Вам благодарны.

С уважением,
Севинч

15 июля 2011