Всего комментариев: 43354
Ответ на сообщение № 188 ![]() Я вполне с Вами согласна. Но думаю, что даже в случае с недругами необходимо понимание. Впрочем, правильнее будет сказать - взаимопонимание.
Ответ на сообщение № 214 ![]() Уважаемая Галина Андреевна! Благодарю вас за многолетнюю поддержку Анатолия Михайловича не на словах, а делом.
Ответ на сообщение № 125 ![]() Ангел! Поймите, не стоит называть себя тем, что действительности не так соответствует. Не нужно так предвзято относиться к тем, кого Вы не слишком хорошо знаете. Разбирайтесь в себе. Познаете себя - поймёте окружающих. Не волнуйтесь, у Вас всё получится...
Ответ на сообщение № 137 ![]() Мне эта фраза была не известна.
Хм, это хорошо сказано.
Ответ на сообщение № 141 ![]() То, что вы не понимаете, а что такое религия. Это не отменяет сказанных слов.
Это обычное дело с людьми религиозных воззрений - галлюцинации на образ.
Ответ на сообщение № 283 ![]() Я тоже очень этому рада.
![]() Анатолий Михайлович! Статья эта крайне интересная и, думаю, не только мне. А что же содержала "секретная информация"? Я просто "сгораю" от любопытства.
Ответ на сообщение № 281 ![]() Записывали... У меня оказывается полностью сохранились все программы с 9 октября по декабрь 1989 года по ЦТ и все программы "Добрый вечер, Москва" (третий канал ЦТ, Москва), а также многочисленные интервью по разным программам и газетные публикации (журналистское досье), порядком 300 из разных газет и журналов. Это - МОЕ! Еще 50 лет пройдет, я буду все хранить! Тем более, Анатолий Михайлович сказал, что никому не отдавайте, через время можно будет хату купить... :))
А вот обвинять телевизионщиков, что они якобы что-то специально уничтожили, не стоит, право... Такие программы, как правило, спасают те, кому это было дорого. Вот мне было просто дорого, и я с любовью, и в то время, может быть, с непониманием, но с искренним желанием сохранить, сделала все возможное, работая в Гостелерадио фонде СССР, сохранила интервью Анатолия Михайловича на радио (программа "Полуночник"), что хранится в Телерадио фонде уже 20 лет, еще 5 лет и их тоже размагнитят. Такова жизнь. Всем крепкого здоровья!
![]() Совсем недавно мне удалось просмотреть полностью все передачи, которые показывали в 1989 г. Самое же удивительное было то, что я очень удивилась их содержанию, потому что за давностью времени успела позабыть, хотя именно от случайного просмотра в те годы, у меня полностью прошёл хронический пиелонефрит, и поднялась почка.
До сих пор я здорова и почки не беспокоят. Хочу отметить, что качество найденных уникальных передач в Интернете, выложено скупо и однобоко представляет реальные «сеансы здоровья Анатолия Михайловича». Они нарезаны с потерей 60% хода передач из-за чего весь лечебный эффект потерян. Личность Анатолия Михайловича окарикатурина монтажниками настолько, что телезритель воспринимает всё происходящее в искаженном виде. Поэтому я стараюсь не смотреть пиратские материалы об Анатолии Михайловиче с появлением этого сайта, несущего мощнейший импульс оздоровления. То, что передачи 1989 г. назвали «прохиндейством чистой воды» неправда. Я помню, как люди верили и ждали каждую новую передачу, оставляли все свои дела и усаживались перед телевизором, потом всю ночь напролёт звонили друг другу и делились впечатлениями, радуясь, что волос потемнел, а рубцы исчезли, дети перестали мочиться в постель. В курилках обсуждались без боли вырванные зубы, как мгновенно зарубцевалась язва утром или как сняли очки. Просто после прекращения передач всем стало страшно от силы Анатолия Михайловича влиять на тело в масштабах всей страны, вот и распустили ложь о «массовых сеансах гипноза», «впадение в транс», потому что неизвестно каких бы высот удалось достичь, продолжи показывать дальше передачи. Я считаю, что Телетерапия оч |
|
Ответ на сообщение № 133