fb ok ok instagram twitter youtube

Просмотров с 20 декабря 2009: 91651

2009 - 2010 год

Всего записей в категории: 210

181 Валентина Т.
Валентина Т. (1949 г.)
Украина, Красилов

Здравствуйте дорогой и многоуважаемый доктор Кашпировский.

Я читала почти все, что размещено на Вашем сайте. Спасибо Вам большое, что Вы дали такую возможность узнать о Вас хоть что-нибудь в настоящем времени, потому что в прошлом. 1989 г. знаю о Вас то, что дает мне и моим близким возможность жить и быть в настоящем.

Пользуясь, случаем хочу высказать Вам огромную благодарность за Ваш труд и за то, что он направлен во благо человека, причем безвозмездно и бескорыстно.

В 1989 г. мы всей семьей смотрели Ваши телепередачи, сыновья 1971, 1978 г.р. и мы с мужем.

У каждого была проблема со здоровьем. У мужа, гипертония, у меня, постоянные боли в сердце, без капель (рядом с кроватью на стуле, чтоб успеть выпить) я спать не ложилась.

Сын старший - осложнение после гриппа: гломерулонефит (начиталась об этой болезни, что живут с ней от 2-х до 12-ти лет), а сыну 18, я за слезами ничего не видела, и это продолжалось 2 года изо дня в день.

Меньший сын страдал энурезом, ему 11 (как избавиться?!) Я была в санатории и там мне сказали, что эхограмма показала, что у меня рубец после инфаркта спросили, не было ли такого, чтобы у меня постоянно болело сердце на фоне небольшой температуры, такое было, по-видимому, я перенесла микроинфаркт на ногах. Но об этом я вспомнила и убедилась после того как меня перестало болеть сердце после Ваших телепередач.

У мужа прошла гипертония, у сына прошел энурез. Сын старший самое, что ни есть, боль моя. Его анализы мочи я сдавала еженедельно и складывала стопочкой, если есть эритроциты или белок, мне беда, если нет, счастье.

А потом я пошла с этими анализами к нефрологу, лечащему, и она сказала, что: или у него гломерулонефрита не было или куда он делся, она не знает. Но как бы там ни было, если эритроциты были - все поле зрения, а белок 1-2.

Значит, был, а вот делся как раз после Ваших телепередач. На Украине транслируют Ваши передачи, которые показывали по НТВ «Сеанс Кашпировского», мы видели пока одну передачу. Я ловлю каждый миг, когда Вы появляетесь на экране.

Верю: не может быть, чтобы Вы появлялись просто так.

В письмах недоброжелателей звучит, монтаж, подстава, да, это не такие передачи как в 1989, но разве может быть по-другому после 20 лет гонений и незаслуженных обвинений. Поэтому есть то, что есть. И Ваши первые слова, для меня, это чистая, правда. Не буду их повторять, Вы их знаете, и знает тот, кому это нужно, а не скептикам и невеждам наподобие корреспонденту «Известия». Вы дали ей достойный ответ.

Спасибо, что не обращаете на таких внимания, бог им судья. Перед трансляцией передачи с Вашим участием дня за два до нее меня сильно болела голова (давление), хотя я гипотоник, по-видимому, сказалась постоянная напряженность в связи с операцией сына.

Во время передачи, в рекламе, я уснула, а когда проснулась, мне было легко, голова не болела и не болит до сих пор.

С уважением, любовью и пониманием.

08 декабря 2009

182 Татьяна М.
Татьяна М. (1956 г.)

Здравствуйте, Анатолий Михайлович!

Самое главное в жизни - это моя благодарность Вам. В 1992 году (после десяти лет лечения обширного эндометриоза задней стенки матки с распространением в брюшную полость и двухстороннего трубного спаечного процесса) и трех месяцев просмотра Ваших передач по телевизору, я в 36 лет неожиданно и для себя, и для врачей забеременела, что само по себе было невозможно.

Родила сына Илью. Сейчас ему 17 лет. Спасибо Вам! Все 17 лет благодарю судьбу, что в те нелегкие годы Вы появились в моей судьбе и сделали счастливой мамой и здоровой женщиной! Удачи Вам. И храни Вас Бог!

С уважением Татьяна.

13 ноября 2009

183 Юлия С.
Юлия С. (1978 г.)

Уважаемый Анатолий Михайлович!!!

Я и моя семья, очень рады Вашему возвращению!!! Недавно я нашла в интернете Ваши выступления, к сожалению не полные и не очень хорошего качества! Но, благодаря этим выступлениям, стали происходить чудеса!!! Моя мама инвалид 2-ой группы, не работает уже много лет. Более 40-ка заболеваний, перенесла 12 операции в хирургии и онкологии.

Мы просмотрели эти выступления, у мамы диабет средней тяжести, которым она страдала 30 лет, перешел в легкую форму. Прошел полиартрит, исчезли послеоперационные рубцы, которые были 20 лет. Липомы больших размеров, не подлежащие операции, Стали мягче и уменьшились в размерах. Самочувствие значительно улучшилось. Низкий Вам поклон!!!

Я благодарю бога за то, что Вы есть. Дай Вам бог долгих лет!!! С уважением к Вам Юля!

Ответ А.Кашпировского

Не рекомендую мои материалы смотреть на чужих сайтах. Это ворованная продукция, не имеющая к себе моей положительной  психологической привязки.  Эффект от её использования временный, незначительный или отсутствующий вообще.

Со временем цикл передач 1989 будет представлен пользователям, о чём на сайте появится соответствующая информация.

с уважением А.Кашпировский.

25 сентября 2009

184 Галина П.
Галина П.
Россия, Москва

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Пишет Вам Галина Анатольевна, в 1988 году мне поставили диагноз реактивная депрессия. Я принимала антидепрессанты, но они мне не помогали, и у меня болел весь организм.

Как только в 1989 году по телевизору появились Ваши передачи, я стала их смотреть.

На первой передаче очень плакала, на втором смеялась, на третьей начала крутится голова (шейные позвонки и все хрустела), все остальные передачи переносила совершенно спокойно и моя болезнь ушла.

С уважением и надеждой Галина Анатольевна!

26 ноября 2009

185 Владимир В.
Владимир В.

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович!

У меня было редкое заболевание для мужчин - мужской мастит левой груди. К 1986 году опухоль была размером с голубиное яйцо, а к 1989 году - с куриное.

После ваших телепередач в 1989 году и очных выступлений в Ленинграде и Петербурге опухоль быстро уменьшилась до размеров голубиного яйца. А вот плотная часть опухоли (ядрышко) растворялась до 2000 года.

Спасибо за продленную жизнь!

23 ноября 2009

186 Ксения Р.
Ксения Р. (1957 г.)
Россия, Белгород

Дорогой Анатолий Михайлович!

Я Вам так благодарна, после Ваших телепередач по Московским каналам (я как раз училась в то время в аспирантуре, это 89-91 годы) у меня прошло кожное заболевание на ступнях, которое не могли даже диагностировать московские именитые специалисты частных клиник.

Я страдала этим заболеванием 8 лет.

У Вас гениальные способности, я счастлива, что Вы опять с нами. Я смотрю (и вся моя семья) фрагменты Ваших видео-выступлений по Интернету, мне они так помогают, от бессонницы, головных болей.

Появилось ЧУВСТВО ЗАЩИЩЕННОСТИ!!! Спасибо Вам, Господь Вас храни!!!

С глубоким уважением и признательностью, Ксения Р.

23 ноября 2009

187 Виктория А.
Виктория А. (1972 г.)
Россия, Саратовская обл., Красный Кут

У меня на шее, за ушами в области волос были увеличены лимфоузлы и меня направляли на операцию.

После просмотра Вашей телепередачи в 1989г. у меня все куда-то исчезло. Но я во время Вашей передачи так смеялась, что не могла остановиться.

Мне бы хотелось, что бы Вы опять начали такие телепередачи. Я верю очень в Вас. Я желаю Вам крепкого здоровья. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

22 ноября 2009

188 Петр Р.
Петр Р. (1950 г.)

Гастрит и 2 язвы 12-перстной кишки. После просмотра телевизионной передачи проводимого в Тольятти болезнь исчезла, язвы зарубцевались. Спасибо.

22 ноября 2009

189 Валерий Г.
Валерий Г.

Честно говоря, не верил в то, чем Вы занимались, считал шарлатанством.

Сын страдал энурезом. Ему было уже 8 лет. Вы провели лечение энуреза по телевидению, я отнесся к этому скептически, но жена посадила перед экраном сына, и слушали Вашу установку на будильник. С этого дня сын спал сухим, просыпался ночью сам и мчался в туалетную комнату.

До сих пор не могу понять, как это Вам удалось.

С уважением. Валерий Г.

14 ноября 2009

190 Анна Ц.
Анна Ц. (1961 г.)
Молдова, Кишинев

Добрый день Анатолий Михайлович!

Я так рада, что могу лично Вам выразить свою благодарность за сохраненное лицо.

Мне тогда было 28 лет, муж - красавец, а я, без Вашей помощи, осталась бы изуродованной, так как каленое стекло Москвича 412 распалось на множественные острые осколки.

То, что произошло со мной, без Вашей помощи было бы не возможно. После аварии прошло только три дня и хирург, который у меня вынимал осколки и зашивал, сам ничего не понял, так как под оторванными корочками оказалось много новой сморщенной розовой кожи.

После снятия повязки он сказал: «Мне больше нечего здесь делать». В течение 2-х недель кожа выравнялась, а по цвету со всем лицом сравнялась в течение месяца.

После Ваших телепередач я в тот момент была очень спокойна и не нервничала. Кстати, во время передач руками не махала, в обморок не падала, но было легкое ощущение эйфории. Все заживление прошло быстро и без стресса.

Все годы после этого я яростно пропагандировала Ваш метод и Вас. Еще раз хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Многих и счастливых Вам лет. Успешной работы.

С уважением Анна.

13 ноября 2009