fb ok ok instagram twitter youtube

Благодарственные письма

Всего записей: 159

51
Владимир Блажко

Большое спасибо. Владимир.


52
Славкина Нина Николаевна

Здравствуйте Анатолий Михайлович!

Благодаря Вашим передачам я появилась на свет в 1990-м году!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

На данный момент я смотрю Ваши передачи по НТВ! Мне очень нравится их смотреть! Я желаю Вам успехов в работе!

С уважением к Вам
Нина!


53
Нурлан (Киргизия)

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Здравствуйте! Мое имя Нурлан, вот уже на протяжении многих лет слежу за Вашими публичными выступлениями и не перестаю восхищаться Вашему таланту!

С уважение
Нурлан, Киргизия.


54
Chiriliuc Nelea

Здравствуйте!

Вот прочла сейчас Ваш доклад в Киеве, это написано очень зрело и научно. Не растиражировано это только к сожалению. Ваше новое появление на телевидение надеюсь, будет Вас достойно.

Желаю успеха Вам! Нет, нам зрителям желаю успеха. Не думаю, что вы сейчас особо тщеславны. А нам зрителям коллегам врачам нужен Ваш успех очень нужен.

Анатолий Михайлович! ведь хорошо поете, почему только одну минуту?!


55
Ольга (С-Петербург)

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Низкий Вам поклон и огромное спасибо за полученное излечение мною и членами моей семьи (были неоднократно на встречах, смотрели все ваши программы, являемся вашими самыми горячими поклонниками, глубоко уважаем и очень ценим и любим, как великого ученого и гениального человека).

Спасибо.

С уважением,
Ольга. С-Петербург.


56
Юркин Владимир

Анатолий Михайлович, здравствуйте.

Долго искал вас на сайтах и вот случайно нашел. Внимательно прочитал весь сайт. Вашу деятельность наблюдаю давно с 1988 года. Смотрел по телевидению передачу об операции с психологическим обезболиванием и потом еще три передачи с вашими сеансами.

Могу сказать, что все было впечатляющим.

В качестве подтверждающего эффекта от Ваших выступлений могу сказать следующее, что у моем мамы после Вашей одной передачи перестала болеть голова, хотя ее всю жизнь мучили головные боли. У некоторых родственников (например, у моего дяди исчезла паховая грыжа).

У меня лично никаких последствий после Ваших выступлений не было, ну, наверное, потому что я за свою жизнь никогда не был на больничном. Возраст мой следующий: родился в 1953 году. Извините за долгое вступление.

Но я хотел бы Вам сказать следующее, то, что вы делаете выше всячески похвал. Прекрасно понял Вашу идею и метод на свой лад, конечно.

Но идея весьма революционна по своей сути обращаю Ваше внимание, что профессор Елизаров тоже лет 20-30 боролся за аппарат Елизарова. Привычка свыше нам дана, я буду век ему верна! это из Вашего любимого Пушкина (Евгений Онегин).

Понимаю, что вам бы хотелось, чтобы Ваш метод, если так можно его назвать, внедрялся в жизнь. Но ваш метод лишает остальных психотерапевтов куска хлеба, вот в чем проблема.

Вы к своей идее шли десятки лет, а другим психотерапевтам измениться и принять Ваш метод это значит отказаться от всей предыдущей жизни (и всех тех знаний, которые они получали в течение всей жизни).

Горжусь тем, что живу с Вами в одно время.

Юркин Владимир


57
Белюга Анна Викторовна (Одесса)

Уважаемый Анатолий Михайлович!

Спасибо Вам за то, что своим даром Вы помогаете тысячам людей, большинство из которых давно утратили надежду на излечение.

Спасибо Вам за то добро, которое вы творите каждый день! Желаю Вам сил и здоровья в Вашем нелегком, но таком нужном деле!

Вы - спаситель от человеческих недугов. Преклоняюсь перед Вами! Очень жду Вас в Украине! И я уверена, что ко мне присоединяться тысячи моих соотечественников. Надеюсь, что мы дождемся Вашего приезда!

Спасибо Вам еще раз за то счастье, которое вы приносите людям через их исцеление!

С глубочайшим уважением и надеждой Вас встретить, Анна.
Украина, Одесса.


58
Пигалева Надежда Кимовна (Россия, г. Ивантеевка)

Была с детства больна энурезом (очень стеснялась своей проблемы) после Ваших передач (одной) сразу вылечилась. Не верила когда смотрела передачу, а сейчас очень благодарна Вам доктор А. Кашпировский.

Спасибо.


59
Бим-Бад Борис Михайлович

Искренне уважаемый Анатолий Михайлович!

Как специалист в истории науки, я хорошо знаю, насколько тернист путь новатора, первооткрывателя, реформатора, глубокого оригинального мыслителя, разыскателя истины, каковым бесспорно, являетесь Вы.

И далеко не только для меня, но для большого числа критически мыслящих людей.

Точно сказал когда-то Некрасов об одном таком революционере мысли:

«Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте хвалы,
А в диких криках озлобленья».

На Вашей стороне разум, на их - безумие, тупость, ограниченность и зависть. Идите же смело вперед вопреки вою злопыхателей. Вы их давно победили, потому они и злобствуют. Вас ценит множество благодарных, нормальных людей.

Да не омрачится Ваш дух из-за пасквилянтов!

С уважением,
Бим-Бад Б.


60
Миленина Татьяна Георгиевна (Волгоград)

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Михайлович!

Какое счастье, что есть сейчас такая возможность, как интернет, выразить Вам свою признательность, искреннюю благодарность за Ваши телепередачи в 1989 году!!!

Мы верим в Вас и в Ваш талант, Ваш дар помогать людям! Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам! Скольким людям Вы успели помочь за эти несколько передач, и скольким бы помогли, если бы они продолжались. Да видно воистину - добро не остается безнаказанным!

Дорогой Анатолий Михайлович, мы очень Вас ждем! Возвращайтесь!!!!

Татьяна.
Волгоград.